Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2013
06.01.13 - 08.01.13

1.3

ОЧЕНЬ УЖАСНО!!!!!

Доброго времени суток всем! База "Уральские Зори" не стоит тех денег, которые мы платим!!!! Мы с семьей решили отдохнуть на Рождество ( у нас двое детей 9 лет и 1 год). Места оказались только на "Уральских Зорях", забронировали номер люкс на двое суток, когда мы туда приехали, то поняли почему.....

Жили в коттедже №4 номер Люкс. Начну с того, что это не коттедж, номер далеко не Люкс, а самое главное - ВОНЯЕТ КАНАЛИЗАЦИЕЙ. С трудом переночевали первую ночь. Потом нас переселили в коттедж №3. Запах меньше, но перед нами даже не извинились и не сделали скидку. А заплатили мы за сутки 8200 руб. Все что в номере есть, все платное, даже пресловутый сахар и одноразовые тапочки!!!!!! Короче за 16400 руб., мы не получили никакого сервиса.

В ресторане одна официантка, мы ждали свой заказ больше часа. Еду принесли остывшую, пресную и сухую. На столах не было ни салфеток, ни соли с перцем.

Утром пошли на завтрак - Шведский стол, для годовалого ребенка не предложили даже детский столик, а они у них есть!!! Завтрак стоит 300 руб., обед 500 руб. - выбора НЕТ совсем!

Мы летом отдыхаем за границей, последний раз были в традиционной Турции, т.к. малышу было 9 месяцев. Отель 5*, питание Ультра Все Включено +детское меню, аква-парк, сауна и т.д. Так вот там у нас сутки стояли 7500 руб вместе с перелетом.

Самое главное, что эти номера на "Зорях" в обычные дни стоят 1900 руб. Вот теперь думайте, стоит ли туда ехать!? Мы так и не поняли за что мы переплатили 6300 руб. за сутки??? Подъемник на лыжной трассе не работал, сын решил покататься на лыжах, мы взяли лыжи в прокате, спросили:"Будет ли скидка, ведь катание из за неработающего подъемника сокращается в три раза?" На что получили ответ: "Мы же с вас за подъемник не берем деньги, а если вас что-то не устраивает, то можете не кататься!"

Ребенок поднимался в гору пешком с лыжами и в итоге за час скатился раз 5-6 и все!

Не тратьте свои деньги зря!!!!!!!!!

ПОЗОР г-у Голованову!!!!

Добавлено 18.01.13 00:40 (1 994 символов в тексте)