Регистрация: 18.09.12
сентябре 2012
02.09.12 - 13.09.12

Дубль два. Отдыхали в этом отеле в июне, так понравилось...

Дубль два. Отдыхали в этом отеле в июне, так понравилось, что вернулись в сентябре. И нисколько не пожалели. Еще раз повторю - отличный отель!

Отличное питание и сервис в ресторане. Все приготовлено вкусно: блюда из мяса и рыбы - баранина, говядина, курица, кальмары, мидии, рыба всякая обязательно есть каждый день, десерты, фрукты - яблоки, бананы, арбузы, персики, апельсины, дыни.

Отличное расположение - море рядом, минут 5-7, пляж - песок, что бывает не у каждого отеля, пологий вход в море.

Красивое место, тихо и спокойно для отдыха с детьми.

Территория большая, ухоженная, зелени и цветов очень много.

Есть детская площадка, детский клуб.

Отдыхающие в основном - иностранцы, молодежи не много, семьи с детьми и пары зрелого возраста.

Учтите один нюанс - островок маленький, поэтому дует ветер примерно каждые 10 дней по 1-2 дня, от этого огромные сильные волны и купаться ни детям, ни взрослым невозможно. Редкие взрослые конечно купаются. Но на пляже не комфортно - сдувает. Приходилось отсиживаться у бассейна.

В сентябре комаров уже не было в отличие от июня. А "бархатный" сезон в самом разгаре - утром-вечером прохлада, а днем - настоящее жаркое лето.

В заключение скажу, что если бы у меня выпала возможность еще раз посетить этот отель, то я бы ни секунды не сомневалась ехать или нет. Ехать, конечно!!!

Добавлено 17.09.12 23:02 (1 339 символов в тексте)
Все отзывы Tania (6)