сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

с ребенком 2.5 лет

Доброго времени суток всем!

Решил оставить свой отзыв к этому отелю, поскольку я понимаю, что многие, а даже большинство людей ориентируются именно на отзывы людей.

Отдыхали семье - я, жена и сын 2 г. 6 мес ссо 2 по 8 сентября 2012 года.

Приехали в отель вечером, и нас почти сразу заселили. Номер оказался не плохим, но и отличным я его не назову. Твердая 4-ка. Убирают номера отлично, единственное не айс, что уборка происходила всегда во время тихого часа, приходилось весить табличку, а потом ловить персонал по уборке.

Питание также не плохое, но на третий-четвертый день надоело все это со своим специфическим вкусом специй (хотелось бы просто жареной рыбы или мяса, так нет же, все со специфическими приправами)

Приходилось есть овощи, рис, спагетти. Они скажем так нейтральны. В рестораны a la carte так и не попали, всегда очередь и нужно подходить на запись с самого утра.

Алкоголь - как и везде в Турции, пиво EFES, вина а-ля порошок, мохито с сиропом и лимоном и т.д. Я брал немного своего алкоголя в дюти-фри.

Территроия небольшая (в этом конечно есть свои плюсы для семейного отдыха с детишками)

Море классное. Было теплое, берег песочек, чучуть гальки перед водой..... Всегда были свободные лежаки.

Бассейн на любителя, не слишком большой и глубокий.

Персонал относится хорошо, но те что молодые, ну с очень уж натянутой улыбкой (лучше бы вообще не улыбались).

Анимация вся на немецком языке. У кого дети помладше, то это ничего, они и так потанцуют под немецкие песенки, а если ребенок постарше 4-8 годиков, то им непонятно, т.к. вся речь на немецком, и приходится только повторять за немецкими детишками.

На четвертый день ребенок приболел. То ли отравился, то ли акклиматизация пошла. Температура, рвота, ломало тело. Пришлось вызвать врача. Вызвали днем, приехал в 7 вечера, посмотрел, дал лекарства. Лекарства позвал забирать к машине за территорию отеля ( пришлось дать долларов :)) - ну не жалко, просто я бы и в номере дал))

Все что я описал, это мое личное мнение. Поехал бы я еще раз туда? Скорее нет, чем да.

Добавлено 19.09.12 09:45 (2 062 символов в тексте)