Регистрация: 29.09.12
сентябре 2012
29.08.12 - 07.09.12

Всем доброй ночи! Отдыхали с ребенком 2,8 лет в отеле...

Всем доброй ночи! Отдыхали с ребенком 2,8 лет в отеле с 29 по 7 сентября. Приехали в отель около 12, размещение по графику в отель14.00, нас поселили через 40 мин.

Номер дали возле рецепшена, посоветовав чтобы не было шумно от музыки,не пожалели ниразу, спали все время с открытым балконом ниразу никакого звука не слышали. Номер был 1450, просто прелесть, никак неудобств в плане долгого похода на море не было.

Питание отличное, и детский холодильник с банками и рис,картошка,мясо,рыба,кольмары и т.д.

Пляж чистый,места всегда есть, пляже только в основном русские,немцы возле бассейнов.

Анимация переводится вся на русский,никаких проблем нет. Видела отзыв о том что вся внимания только в на немецком, это не правда, все переводились без проблем.

Мини диско великолепное, детский русскоговорящий аниматор Эсмира просто супер!

Мы тоже как и многие дети заболели, никаких проблем с врачом не было, все проблемы зависят от ВАШИХ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ,а не от отеля,машина приехала через 10 мин.

Персонал очень любит наш шоколад аленка , побольше шоколадок и все рестораны и лучшие места ваши.

Территория отеля большая,мы за отдых не успели даже обойти. Ползают черепахи,белок правда не видели. А в общем отель очень понравился,нам есть с чем сравнить, и этот отель на 5.

Отель будут перестраивать,будет один большой корпус на 1500 человек и говорят что будет 7 звезд. Всем приятного отдыха.

Добавлено 29.09.12 02:21 (1 459 символов в тексте)
Все отзывы Daria (1)