Регистрация: 25.10.11
Отзыв об отеле L'Alyana Villas Ninh Van Bay (отель был переименован 01.03.19)
сентябре 2012
16.09.12 - 20.09.12

Рай на земле..)

Отдыхали с мужем в этом отеле в сентябре 2012 г. Как же нам понравилось там!!!

Решив провести отпуск во Вьетнаме, мы запланировали посетить 2 отеля...не могли выбрать между Ан Ламом и Винперл Лакшери. Остановились на том,что поживём и там, и тут)) Вчера вот выехали из Ан Лама... Не хотелось оттуда уезжать. Это действительно рай на земле! У нас была вилла с видом на лагуну,как и у Андрея,написавшего предыдущий отзыв. Соглашусь со всем написанным им,не буду повторяться! Всё на высшем уровне! Посетили СПА- потрясающе!!! Были на сеансе вдвоём с мужем,кайфовали на соседних кушетках. Цены приемлемые,например,полуторочасовая программа по телу стоит примерно 70 евро,по лицу - около 40-50 евро. Отель работает на завтраках,обед и ужин за отдельную плату. На двоих с бутылочкой вина,кофе и десертом ужин в среднем обходится 70-100 евро .

Есть бар, он находится прямо возле ресторана, с огромной плазмой, бильярдом...Приятное место...)

Насекомых, если кто боится, нет!)) Я сама ужасно боюсь тараканов и всякую другую противную букашку.. Но, к счастью никого ни разу не видела! Комары бывают, но очень редко... пристанет к вам один какой-нибудь наглец..)) А так нет их. Птички вокруг поют, бабочки красивые летают...Рай одним словом!))

Виллы очень просторные со своим двориком. Убираются хорошо. При заезде нас спросили, в какое время лучше производить уборку. Нам удобнее было, чтобы это делали утром, пока мы идём на завтрак и на пляж. Вечером во время ужина персонал тоже приходит на виллу и, как написал Андрей, готовит её ко сну..)Здорово!))

Хочется отметить работу батлеров. Очень внимательные и доброжелательные люди. С нами работала очень симпатичная девушка Маи. На второй день отдыха,после перелёта такое бывает,у меня на губе "вылез" герпес. Маи,когда заметила,тут же связалась с рецепшн на материке и уже через пару часов мне принесли специальную мазь и лечебный чай. Беспокоилась потом,спрашивала,проходит ли...Мелочь,а приятно!) Так же, если вы захотите, Батлер приедет за вами в назначенное время и доставит вас в ресторан и обратно.

Природа там потрясающая,ходили фотографировали всё подряд!))

Погода была отличная! Туроператор пугал дождями, но нам повезло: пару раз был дождик, но ночью.

Море очень красивое: спокойное, бирюзового цвета, не особо солёное, белый песочек. При заходе в море он немного крупнее, чем там, где стоят лежаки. Пляж красивый и абсолютно пустой. Бывало,что мы с мужем были там вообще одни! Такое чувство,что отель пустой)) Людей видели только в ресторане во время завтраков-ужинов.

В следующий раз поедем туда на большее колличество дней. Переживали,что скучно будет,надоест,ведь рядом ничего нет,некуда пойти. Но,пожив там,поняли,что надоесть такое место не может. После шумной,вечно бегущей Москвы это то,что нужно,чтобы отдохнуть душой и телом! Есть,чем заняться всегда: прогулки по красивейшим тропинкам,катание на велосипедах, на лодочках, рыбалка, посещение СПА...

И ещё...выезжали из отеля в день рождения моего мужа, рано утром. Каково же было наше удивление ,когда накануне вечером во время ужина персонал во главе с Маи поздравил именинника песней и тортиком со свечой!! )) Так приятно!!!)) Спасибо им большое!!!))

Вобщим,я очень советую этот отель! Особенно,если вы ищите спокойное,красивое,уединённое место! Жалко,что оценка ограничивается пятью баллами,я бы поставила все 10 !!!)) Обязательно вернёмся туда!!!

Карта отеля

СПА

Добавлено 21.09.12 16:31 (3 374 символов в тексте)

08:20 28.09.12

Рад, что Вам тоже понравился этот отель.
Смотрю Ваш номер выглядит не так как наш. Он был с одной спальней или с двумя?

08:55 28.09.12

С одной спальней. Все помещения ( гостинная,спальня и ванная комната) расположены на одной линии, а не буквой П или Г, как бывает в других вариантах. :)

08:57 28.09.12

Добавлю ещё фото при возможности)

21:05 22.10.12

Спасибо за отзыв, La moon.
Подскажите, пожалуйста, катер до большой земли бесплатный или отдельно оплачивается? Воспользоваться им можно в любое время ?

00:47 05.11.12

Катер бесплатный... Если Вы хотите добраться до города, нужно просто обратиться к своему батлеру, и он Вам быстренько всё организует ) Ну ,а обратный путь лежит только через рецепцию на материке...Там, если даже придётся подождать немного катер, администраторы сделают минуты ожидания приятными: угостят Вас соками, кофе и всем, что пожелаете!))

Все отзывы La moon (9)