АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле L'Alyana Villas Ninh Van Bay (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхал Парой в
январе 2013
26.12.12 - 10.01.13
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

THE HOTEL STEAL MONEY!

THE HOTEL STEAL MONEY!THE HOTEL STEAL MONEY! Every day steal on from 10 to 100 us dollars. On the day of departure steal a large amount of money.The hotel is very boring, food every day the same, very high cost of the ticket from the hotel to the mainland. For children, entertainment no. Poorly organized resettlement to the villas. Guests during the week to move from one Villa to another. All guests of the hotel go with joy and say - More in this hotel we will not come!

Добавлено 02.03.13 00:34 (475 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:04 25.03.13

Выпад конкурентов ) Причем, даже не нашлось русскоязычного тролля ) Почему модераторы пропускают такое?
Вопль о ежедневном воровстве не подтвержден хоть какой-нибудь конкретикой. Что подразумевается под воровством - непонятно. Из сейфа воруют? Записывают на счёт не оказанные услуги? В конце концов, если воруют, обращайтесь в полицию.
Еда каждый день одинаковая - это ложь. Как я писал в своём отзыве, базовое меню,действительно одинаковое каждый день, как и в большинстве ресторанов, но дополняется ежедневно новыми опциями.
Про дорогой билет на большую землю - просто смешно, это бесплатно.
Вот для детей развлечений действительно нет. Но это не недостаток, а свойство отеля. Они нигде не пишут, что ориентированы на детей. Мало того, были ограничения не посещение отеля с детьми, Не знаю сохранились ли они по сей день.
Перемещение из виллы в виллу - зависит от ситуации. Здесь ничего конкретного не написано. Если на одной вилле возникли трудноустранимые проблемы, и их переселили в другую, то это скорее плюс чем минус.
Ну и что все гости говорят, что не хотят возвращаться в отель ещё раз, неправда, хотя бы потому, что я с удовольствием туда вернулся бы ещё разок другой )

02:25 25.07.13

Да уж...)) действительно такое смешно читать)) Я в восторге от этого места. И, кстати, как раз завтра лечу туда снова! Это лучший на сегодняшний день отель Ня Чанга для спокойного и романтичного отдыха...)

07:01 01.02.14

и совсем НЕ СМЕШНО!! Нас обокрали именно в этом отеле, деньги вытащили накануне отъезда, сумма огромная три тысячи евро и 900 америк.долларов. Деньги украли из сейфа! Мы только вернулись, имели счастье заехать в этот отель 20 января и пробыли там до 29 числа. Полицию вызвали, написали заявление, но предполагаем отель ЕЩЕ РАЗ (так как случай не первый, нам это подтвердила менеджер!) откажется вернуть нам украденные деньги, типа факт кражи не установлен. Деньги украли не все, и в сейфе были и другие ценные вещи. Я написала отзывы по этому отелю на разных сайтах, пока не разместили ни одного, очень надеюсь на размещении информации по этому мерзкому отелю, чтобы другие туристы не пострадали как мы! Очень грустно и обидно.... испортили нам отдых и все впечатление о Вьетнаме!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв