Регистрация: 14.02.12

августе 2012
05.08.12 - 19.08.12

Отель шикарный! Во-первых, впечатляют его размеры. Если...

Отель шикарный! Во-первых, впечатляют его размеры. Если сравнить с близ находящимися отелями, он выигрывает и по территории, и по внешнему виду.

Во-первых, там шикарные номера. Всегда убирают, персонал говорит по-русски (почти все). В номере есть фен (он находится в ящике у зеркала), весы в ванной :) Много пляжных и ванных полотенец. также везде есть балконы, с которых открывается шикарный вид. ( у меня был на море).

Завтраки были волшебными. Всегда было что выбрать - йогурты, яичницы-омлеты, блинчики, выпечка, каши. Вкуснейший кофе, горячий шоколад, чай.

Обеды были однообразными. Постоянно рыба и суп, больше похожий на воду. Ужины шикарные! Всегда изобилие и разнообразие! Также рядом с ресторанами есть магазинчик (где есть все - от сигарет до кремов и купальников), спа -центр ( не очень понравился), игровая комната для детей, также есть книжный шкаф, где можно позаимствовать книжечку для чтения :)

Обязательно занимайте лежаки у бассейнов как можно раньше. Народ очень любит бассейны :)

Море хорошее, мы купались с синего пирса. Для детишек подойдет пляж чуть левее,буквально в пяти шагах. Там песочек и хороший вход в море.

Анимации почти нет, развлекайтесь сами. Можно поехать в бухту (8 евро на такси, 5 минут езды), куда вечером стремятся, по-моему, все туристы. Или же езжайте в аквапарк (который не так плох) и лунапарк.

Вай-фай в отеле платный, по карточкам. Приобрести можно на ресепшене.

Кстати говоря, в моей ванной тек потолок. Я сказала о своей проблеме. Вернулась в номер через два часа, все уже было сделано.

Отель хороший, красивый! Езжайте и хорошего отдыха!

Добавлено 24.09.12 22:55 (1 606 символов в тексте)
Все отзывы Maria1306 (4)