Регистрация: 24.01.13
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Отель понравился.

Посетили этот отель в августе 2012г. Прибыли накануне дня рождения. К большому сожалению, не успев оформиться на ресепшене, чуть было не пожалели, что выбрали этот отель.

Как обычно, приехали, индивидуальный трансфер, подошли на ресепшен, подали документы на оформление. Молодой человек попросил подождать десять минут. Потом ещё десять, и ещё. Так прошёл час. Потом ещё пол часа. После этого, я потребовал объясниться. Он долго увиливал, но после того, как я попросил пригласить генерального менеджера отеля, он пояснил мне дрожащим голосом, что мы по ихним данным должны прибыть завтра и сегодня у них нет для нас ни одного свободного номера. Я объяснил ему, что у меня завтра день рождения, и, если он не хочет серьёзных недоразумений, придётся номер найти, причём очень срочно. (Ваучер у нас был оформлен как положено, с этого дня). После этого, я позвонил в Москву турагенту, который нас туда отправил, потом в Пафос, представителю принимающей стороны. Пообещал этот инцидент придать огласке.

Через десять минут ко мне вышел менеджер отеля, объяснил, что произошло какое-то жуткое недоразумение и предложил нам до завтра самый дорогой номер со своим бассейном (№004) и с выходом к морю, вместо забронированного стандартного. Я объяснил, что не имею желания до завтра сидеть на чемоданах и просто хочу въехать и разобрать вещи. Потом позвонили из Москвы, извинялись, просили пойти на встречу, принять это предложение.

Делать нечего, хотелось отдохнуть с дороги, согласились.

Ну, собственно, это единственное недоразумение, которое слегка испортило настроение.

На следующее утро приехал представитель принимающей стороны, с бутылкой шампанского, извинился за недоразумение и предложил бесплатно любую экскурсию на троих бесплатно.

Жена выбрала сафари на осликах. Получили массу положительных эмоций. На ферме осликов, накупили ликёра на основе ослиного молока, Командарию, местную самогонку, попили молока. В общем, было очень весело.

Ещё один большой минус отеля -абсолютно нет пляжа. Манюсенький клочёк песка у воды. Вход в море -с пантуза! Купаться вообще негде. Мы в первый день пришли на пляж, посмотрели, искупнулись раз. Потом взяли машину на весь период отдыха (отдал машину в аэропорту, когда улетали) Цена -70 евро в сутки. Машина -очень свеженькая -Тойота Ярис автомат.

В общем, купаться и загорать уезжали своим ходом. Мест навалом. Можно на берег Афродиты (очень красивый панорамный вид сверху), можно на Ladies Mile Beach. там очень хорошо -песок мелкий, вход в море постепенный, глубина небольшая.

Объездили на машине почти весь остров от Пафоса до Айа Напы. В Айа Напе -очень классный аквапарк, декорированный в античном стиле. В Пафосе везде руины, церкви, очень интересно.

Питание в отеле очень хорошее. Действительно понравилось! Много блюд, мясо, птица, морепродукты, выпечка, фруктов много. Вино неплохое в ресторане. Голодными не были никогда!

Анимация неплохая. Сами были пару раз, в основном, приезжали в отель ночью, сразу спать ложились.

В общем, в 2011 году ездили в Лимассол, отель пятёрка St.Raphael. Нам тогда перед поездкой туроператор сказал, мол лучший отель в Лимассоле! Честно говоря, чуть не обалдели там, когда приехали. Анапа, ни дать не взять! (Правда в Анапе сам никогда не был, но слышал, знакомые рассказывали). Русский пансионат! Там кажется были одни только наши соотечественники! А это не есть хорошо!

Короче, этот отель, в целом, понравился. Обслуга хорошая, стараются угодить, наших не очень много, питание хорошее, территория -для Кипра хорошая! Отель, скорее всего буду рекомендовать!

Спасибо! Удачи всем!

Добавлено 15.04.13 20:49 (3 601 символов в тексте)

10:47 28.07.15

пантуз- это смесь понтона и вантуза?!:)) очень веселый отзыв

Все отзывы AlexNorilsk (19)