сентябре 2012
14.09.12 - 21.09.12

3.3

Этот отель явно не 5 звезд!!

Отдыхали с подругой вдвоем.(22 и 19 лет)

1) Заселили после двух часов в полу грязный номер. По номеру ходили в тапочках, так как ноги потом черные становятся. По заселению отель дарит колу, фанту, воду и 2 пива. Под окном ходили курицы с петухами. Я их хлебом иногда кормила.

2) В баре из бутылок абсолют, хенеси, джек денелз наливали паленую местную алкашку. Вино-спирт с газировкой будто. Пиво пить тоже не возможно.

3) Еда очень вкусная, но одно и тоже практически. На пляже дают пиццу, снеки, мои любимые тушеные овощи и макарошки с овощами. А на ужин очень вкусные пироженки. Делают фреши за 3 бакса большой стакан.

4) Анимация никакая!! Мне стыдно это было смотреть!! Ужааааас!Дискотек нет!!

5)Бассейны, море класс!! только на пляже камни, а не песок, что изрядно разочаровало! Горки в бассейне старые, проржавевшие и опасные для жизни, но мы пару раз рискнули скатиться.

6) В основном одни бабули и приезжие из сел и деревень быдло с детьми. Причем настолько наглые и колхозные люди, что порой хотелось что-нибудь разбить об их голову.

7) КАЧАЛКА И СПА! я была в шоке! половина тренажеров расшатаны, сломаны и опасны для жизни. Разбитое зеркало.

Молодежи в этот отель лучше ни ногой. Да и вообще, если хотите хороший отдых и не испорченный, никогда, слышите, НИКОГДА НЕ ЕЗЖАЙТЕ В ТУРЦИЮ!!

Добавлено 26.09.12 00:40 (1 303 символов в тексте)

00:18 27.09.12

Откуда же такая Звезда соизволила в Дайму?! Хотела денег съэкономить, и думала все будет как в лучших отелях но за гораздо меньшую плату??! Какое право имееш оскарблять кого то с детьми?! А не пробовала хоть кому 1$ оставить, что бы тебя соизволили хорошо обслужить, неважно будь то уборка, или в баре? А тебя не предупредили что там пляж только галька?! От твоего отзыва такой негатив, что к тебе же он и вернулся от отдыха!!!!!!!! Будь проще и люди потянутся и захотят для городской Звезды что-нибудь сделать!!! Правильно таких и селите в курятник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А отель для своей цены очень даже не плох!!!!!!!!!!!

03:00 28.09.12

Добрый день Елена! Никаких денег я не экономила, по себе людей судить не надо, дыбы выдаете сами себя. Собралась я в этот "прекрасный" отель за сутки.Кроме Турции нам ничего предложить не смогли, так как путевки покупаются заранее.За год это 5-ая моя поездка.
По поводу детей. Я никого не оскорбляю.Все дети, их мамаши и папаши вили себя как свиньи и быдло, отсюда вывод что все эти люди из деревень. А то что мне хотелось им разбить головы, то уж извините, желание у меня такое было на тот момент.
Обычно люди оставляют чаевые после сделанного, этим оценивается качество работника.Не долар, а 10-20-30 баксов. Это Вам так, на будущее.
Какие люди ко мне потянутся? какой к черту негатив? я написала все как там есть.
Лечитесь дама, могу одолжить Вам денег на психотерапевта.

10:35 28.09.12

В твоем отзыве нет ничего положительного! Неужели на самом деле ничего и положительного в отдыхе не было? Денег мне зватает, спасибо, оставь себе на следующий отдых, что бы отдых удался!

23:10 26.02.13

"только на пляже камни, а не песок, что изрядно разочаровало!"-а море не пересолили???
" Горки в бассейне старые, проржавевшие и опасные для жизни, но мы пару раз рискнули скатиться"-что сказать???..зная,что опасные для жизни,рискнули скатиться...таким образом Вы решили "пораскинуть" мозгами???
А вот и Вы " выдаете сами себя"
"...Под окном ходили курицы с петухами. Я их хлебом иногда кормила."
Вот песня есть про Вас,уважаемая горожанка:))))
Учи слова:

Но все также ночью
Снится мне деревня,
Отпустить меня не хочет
Родина моя."
"По поводу детей. Я никого не оскорбляю.Все дети, их мамаши и папаши вили себя как свиньи и быдло, отсюда вывод что все эти люди из деревень. А то что мне хотелось им разбить головы, то уж извините, желание у меня такое было на тот момент"....ВИЛИ????....как свиньи и быдло, отсюда вывод что все эти люди из деревень.????
Вывод другой:свиньи и быдло- это такие как Вы социопаты,у которых отсутствие дискотек вызывает ужас....
Оксана," если хотите хороший отдых и не испорченный, никогда, слышите, НИКОГДА НЕ ЕЗЖАЙТЕ В ТУРЦИЮ!!", вообще никуда не ЕЗЖАЙТЕ, сидите дома и учите русский язык и лечите нервную систему.

17:22 23.05.13

Артемий, не надо никуда ездить Вам ( вы страшный сон нормального туриста) Вы и есть , то быдло, о котором пишите Ни да Бог с Вами в один отель попасть!!!!!!!!! Сидите в своуй деревне, очень Вас прошу, пока мы в Турции отдыхаем!!!!!!