Регистрация: 01.02.11
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2010
06.09.10 - 12.09.10

3.3

Прага 9 . Чёрный мост , один из самых удалённых спальных...

Прага 9 . Чёрный мост , один из самых удалённых спальных районов. Район с новыми 9- , 12-этажными застройками, бывшая промзона. Сразу хотелось отметить . Это не совсем отель , в обычном его понимании . 9-этажный кондоминимум с частными квартирами . Один подъезд полностью переделан под отель . Во время моего проживания консьержи не говорили по-русски.

Мне выбирать особенно не пришлось. Дело в том , что в первый год учёбы сына в Праге у академии не хватило мест для всех учащихся в общежитии и часть студентов разместили именно в этом отеле. В их число попал и мой сын . И я выбрал этот отель , что бы быть рядом. Кстати , в отзывах есть фото Дмитрия . Это именно те комнаты , в которых раньше проживали студенты. ))) . У студентов есть и своя маленькая кухня , чем я и воспользовался . Иногда готовили сами по вечерам .

ДОСТОИНСТВА.

Недалеко от метро . Рядом супермаркет . Чистые ,вполне приличные номера. Стандартный континентальный завтрак. Хорошее соотношение цена/качество. Бесплатный Wi-Fi

НЕДОСТАТКИ.

Удаленность от центра. Безликая архитектура.

Вывод.

Нормально для Праги , что бы приходить переночевать . Я настолько люблю Прагу , что согласен и на гораздо худший отель !

P.S. Путешествуйте чаще , ибо , как сказал Фужере де Монброн: «Мир подобен книге, и тот, кто знает только свою страну, прочитал в ней лишь первую страницу».

Добавлено 26.09.12 11:11 (1 349 символов в тексте)