Регистрация: 16.10.13
Читательский охват: 1987
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Неплохой отель, но есть один БОЛЬШОЙ минус

Ездили в Прагу в начале октября 2012 года, совместили мое день рождение и поездку. Отель выбирали по отзывам и по цене соответственно. Нам понравилось все. Если говорить о том, что далеко от центра, то это не проблема, рядом метро и всего минут 20 в пути и ты в центре Праги! Есть магазин, который работает до 22.00, но мы туда ни разу не заглянули, поэтому ничего сказать не могу. Подробнее о самом отеле:

1. номера маленькие, но мы с подругой по этому поводу не переживали, т.к. в номере только спали и только, все остальное время были вне отеля.

2. Самый главный МИНУС - это туалет и душ на два номера!!!!!!!!!!!! Об этом никто не говорит, на сайте этого нет, турагенства тоже ничего не говорят. слышимость вообще сумасшедшая, прекрасно слышно и понятно куда и зачем пошел постоялец из соседнего номера!!! это самое неприяное в отеле(((((((

3. на ресепшене плохо говорят по-русски, но мы друг друга понимали. экскурсии нам подобрали, место встречили обозначили на карте и объяснили как проехать.

4. Завтраки хорошие. Правда нам удалось всего один раз только позавтракать. Было все вкусно, голодными не остались. В остальные дни брали сухие пайки на ресепшене и вперед. На завтрак по дороге нам хватало: два бутерброда с колбасой и сыром, яблоко, сок, вафля.

5. билеты на метро покупали на ресепшене, удобно ранним утром, если нет мелочи

В целом можно сказать вот что, если едете с позитивом и настроением отдохнуть и посмотреть Прагу, то вполне можно жить в этом отеле! но про себя скажу, что туда больше не поеду, и всё из-за туалета, душа и слышимости!!! буду выбирать другой отель.

но для первого раза я осталась довольна.

Главное увилела Прагу, влюбилась в нее и хочу сюда снова и снова!!!

Добавлено 14.10.12 17:54 (1 705 символов в тексте)
Все отзывы Анна (4)