Регистрация: 26.01.11
сентябре 2012
21.09.12 - 25.09.12

Проживали с семьей в отеле 4 дня по рекоммендации друзей...

Проживали с семьей в отеле 4 дня по рекоммендации друзей из Праги. Приемлемым и позитивным оказались три пункта:

стоимость, расположение в самом центре Праги, доброжелательность персонала, знание русского языка.Но всем путешествующим хочется заранее знать минусы. Их тоже было три:

--из номеров до 7 этажа ничего не видно , кроме, с одной стороны --старого бывшего универмага(сейчас торговый центр) или противоположного здания , где идет ремонт (все закрыто полиэтиленом). У нас был заьронирован номер на 5 этаже, но мы доплатили 40 ЕВРО и преселились выше на 2 этажа , чтобы видеть башни и городские часы.Более приятный вид.

-- эти же городские часы бьют каждые 15 минут , 30 минут и час. Так же и ночью. Слышно очень хорошо. Хотя по улице около отеля нет движения вообще ночью.

--ресторан в ресепш не удивил , но был наплыв людей по утрам постоянно , и свободных столиков не хватало. хотя завтракали все дни в разное время : 7.30, 8.30, 9.00. Приходится подождать около кофейной машины с 2-мя кнопками приготовления или кофе или экпрессо. но самое неудобное , что нет места около столика , где предлагаетя еда, надо двигаться боком или ждать пока стоящие перед тобой сделают свой выбор.

Это , пожалуй, самый негативный момент в этом отеле.

Добавлено 26.09.12 15:50 (1 250 символов в тексте)
Все отзывы Natalia Protasenya (9)