августе 2012
23.08.12 - 02.09.12

Аделе

Отдыхали в этом отеле с 23 августа по 02 сентября 2012 в номере superion с боковым видом на море. Сразу отмечу, что в номерах superion бесплатный кондиционер. В обычные номера лучше не селиться, они находятся на -1 этаже, там сыро и практически не проникает солнце. В номере убирали каждый день, полотенца меняли раз в 3 дня, белье через день, бывало и чаще. Фен пришлось просить на ресепшене, принесли на следующий день, т.к. в ванне фен напоминал трубу откуда еле дует холодный воздух. Отель очень удобно расположен, скрыт от дороги и кафе на первой линии. Территория небольшая и очень ухоженная, лежаки возле бассейна по 6 евро за 2 лежака, такие же цены на пляже. Еда мне понравилась, напитки за ужином платные, каждый день фрукты. Очень красиво в Ретимно, только если пройти не по рыночным улицам, а там, где живут сами греки. Ехать от отеля минут 20. Единственное, что огорчило, это штормовое море, нормально покупались только первые 4 дня, потом было страшно заходить. Местные греки сказали, что у них частенько так в августе, сезон ветров начинается, я так думаю, что у них каждый летний месяц так. Общее впечатление об отеле замечательное.

Добавлено 01.10.12 23:14 (1 149 символов в тексте)