Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
17.09.12 - 28.09.12

В целом неплохо

Выбирая отель на острове нам с мужем было важно наличие мини кухни с чайником и холодильником, так как ехали с маленьким ребенком до года и была необходимость в приготовлении каш, хранении открытых баночек в холодильнике, разогреве, мытье детской посуды.

Исходя из этого требования и имеющегося бюджета данный отель в целом оцениваю как хороший вариант для неприхотливых отдыхающих. Итак, в чем же плюсы и минусы на мой взгляд.

1. Номера.

"+": чистые, необшарпаная мебель, хорошая сантехника, кровать удобная и не скрипит ;), наличие кондея и детского манежа-кровати для маленького ребенка, миникухня с чайником и холодильником

"-": конкретно у нас в номере на кухне были замечены маленькие черные муравьи. Как-то оставили сахар в чашке на столе на ночь и там где с ложки в него попадала вода скопились мураши. Ну и потом стали замечать - то по плите побегут парочка, то по раковине. В холодильник, правда не лезли, там все съестное и хранили

Также в отеле очень хорошая слышимость при открытом балконе. Слышишь, как и о чем разговаривают на соседних балконах, не говоря уже о шуме с бассейна.

Кстати, мы жили на втором этаже, а с третьего открывается вид на море.

2. Персонал и обслуживание. Здесь нареканий нет. Белье и полотенца меняют каждые три дня, убирают чисто, персонал отзыв сивый и приветливый. Да, еще хотелось сказать, что один раз мы столкнулись с проблемой - засорился сток в душевой - так муж пошел в 9 часов вечера на ресепшен, как-то объяснил это не говоря по-английски, так тут же с ним в номер поднялся человек и прочистил сток.

3. Питание. У нас был полный пансион с напитками. Питались на территории отеля Циливи Адмирал. Немного однообразно, но для отеля этого уровня нормально. За разнообразием нужно ходить в таверны периодически. Голодными ни разу не ушли ;)

4. Территория и природа.

Территория чистая, пользовались только бассейном, про остальное сказать не могу

Анимация проводится на территории отеля Циливи Адмирал, но мы ни разу не ходили, периодически только слышали доносившуюся оттуда музыку и пение. Сильно это не мешало, но по мне так лучше бы потише вечернюю анимациию.

Теперь о главном, о пляже. Ближайший к отелю пляж, тот который в 150 метрах - это не пляж, а его подобие. Туда можно пойти послушать море, но не купаться. Узкий, маленький, какой-то убогонький одним словом. До нормального центрального пляжа идти нормальным шагом минут 13-15. Нас это не напрягало, мы любим прогуляться, по пути заходили в магазинчики, сувенирные лавочки, присматривали таверны для посиделок. Просто к этому нужно приготовиться.

И еще хочу отметить, что фотографии хотельера, которые размещены показывают отель Planos Bay, а не Planos Apart. Это отели одного комплекса, но реальные фотографии номеров и территории именно Planos Apart есть в отзывах.

Теперь, кажется, все. Удачного отдыха! ;)

Добавлено 02.10.12 00:35 (2 849 символов в тексте)