Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
31.08.12 - 17.09.12

Добрый день! Когда собирались, отзывов об отеле было...

Добрый день!

Когда собирались, отзывов об отеле было немного.

Поэтому отпишусь, чтобы помочь кому-нибудь в выборе.

Нас отдыхало 5 человек. Двое детей (1г и 8 лет), я, муж и бабушка (моя свекровь)

1. Отель не совсем на первой линии, поэтому море на самом деле видно только с третьего этажа, с крыши, и возможно с каких то других номеров.

пляж с камешками, не очень хороший. Но об этом уже писали выше.

2. Номер небольшой, уютный. Состоит из двух комнат, в одной из них, где находятся две полуторные кровати, присутствует мини-кухня.

На кухне есть все, что необходимо. Набор посуды, холодильник, стол, стул, доска, нож, стаканы, вилки, тарелки, кружки.

В санузле присутствовал у нас душ за стеклянной стеночкой, в других номерах я краем глаза видела ванны или душевые кабины. Слив и вправду работал не всегда хорошо.

Из комнаты с двумя кроватями открывается проход в комнату побольше, там большая кровать и выход на балкончик.

кондиционер присутствует, телевизор тоже. Денег никаких у нас за использование не брали. Только пульты надо было забрать с ресепшена.

по запросу принесли нам детскую кровать-манеж.

Убирались чисто, полотенца меняли. Но не каждый день.

Муравьев видела... но не в таком количестве, чтобы обращать на них внимание.

Слышимость на самом деле жуткая. Слышно все, особенно если открыт балкон.

Кондей работает тоже очень громко. Поэтому если балкон открыт, а у соседей работает кондей, то очень слышно.

И еще очень жарко во второй комнате. Где две кровати. Бабушка с моей старшей дочерью мучались тем что им душно, а мы мучались от кондея, потому что нам было холодно.

В итоге первое время у нас работал кондей, потом, когда на улице стихало, мы открывали балкон.

3. Теперь о еде.

В Планосе своего ресторана нет. Поэтому мы ходили в Адмирал Циливе по ваучерам. Их сразу дают по заселении. Завтрак, Обед, ужин.

Кормят сытно, вкусно, но однообразно. В конце уже надоела эта еда до чертиков.

изысков особых там нет. И качество ветчины и сыра на троечку. Маленьких детей кормить практически нечем.

Мы готовили ребенку сами. Брали блендер.

В общем качественные, твердые три звезды. Для большой семьи как наша, это был идеальный вариант.

Теперь пару слов о поселке.

Отмечу Каливи Паб, чудесная детская площадка, отзывчивае официанты, вкусные разнообразные и недорогие коктейли.

про международные права мы не заморачивались.

Машину брали напрокат в двух конторах, следует отметить, если вы берете машину на один день, то скорей всего будет ограничение километража, т.е. проехал по острову больше ста километров, плати за следующие километры денюжку.

поэтому если берете машину на прокат то уточняйте

- ограничение по километражу

- полная страховка (без франшизы)

Ну и торгуйтесь, можно добиться цены дешевле чем по прайсу на 2-5 евро.

мелочь, а приятно)

Брали напрокат мотороллер, они там жутко убитые. Проверяйте, по возможности, чтобы работало. У нас недалеко от Навайи это чудо техники сломалось, в итоге пережили пару неприятных минут.

На экскурсии ездили сами, брали экскурсии на месте. Это дешевле.

Добавлено 15.10.12 14:33 (3 068 символов в тексте)

14:29 26.03.13

Здравствуйте, расскажите пожалуйста, а если не готовить самим ребенку,то есть места(только рядом с отелем),где приготовят суп или отварные овощи и мясо? напитки на территории отеля дорогие?
далеко ли пляж, удобный для ребенка?
спасибо!