Отзыв об отеле Gran Valentino Village,Il Valentino (отель был переименован 01.11.21)
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

3.7

Отель расположен в 1,5 часах езды от г.Бари.Большая...

Отель расположен в 1,5 часах езды от г.Бари.

Большая территория,два бассейна,один с морской водой.90 % отдыхающих Итальянские семьи с детьми,на английском из обслуживающего прерсонала разговаривают пару человек на ресепшен.

Пляж находится где-то в паре км от отеля,курсирует каждые полчаса,пешком далековато,мы не ходили,пляж большой, лежаков хватало,песок,пологий вход в море,метров на 50 по пояс,дальше понемногу глубже.Детям очень хорошо,правда за две недели несколько раз были медузы,вода прозрачная.

Питание не очень разнообразное,но вкусно,четыре вида пасты,мясо и рыба по одному виду,холодные закуски ,на обед и ужин вино бесплатно.

Територия отеля достаточно большая,хотя гулять особо и негде.

Отель состоит из основного корпуса и еще двух.Жили не в основном,корпуса и номера старые,даже для 4-ки могли быть и лучше.

Анимация для итальянцев,шутки приколы все на итальянском ничего не понятно,не интересно,для детей неплохо,как обычно танцы.

Советую съездить в г.Маратея(для любителейц истории),очень понравилась поездка на Тиренскоек море г Маратея,шикарные виды,море!!!

В Бари,конечно,церковь св.Николая.по четвергам русская служба,и можно приложиться к мощам святого.

В полуторах часах езды можно устроить замечательный шопинг аутлеты и бизнес центр.(рекомендую обращаться к Наталье {ссылка на сайт удалена модератором}.

машины на прокат где-то42 евро,правда за ними ехать надо на такси это еще где-то 60,в отеле машины больше 100 евро,при чем нельзя использовать свой навигатор,отключены прикуриватели,нужно брать у них.

вообще,конечно, от отеля ждали большего,даже для 4 звезд слабовато.

Добавлено 05.10.12 10:00 (1 610 символов в тексте)