Регистрация: 04.05.12
Отзыв об отеле Gran Valentino Village,Il Valentino (отель был переименован 01.11.21)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Здравствуйте! Была в этом отеле...

Здравствуйте! Была в этом отеле с 09.07.2011 по 23.07.2011 года.

Я была в этом отеле вместе со своми друзьми. Всего нас было 9 человек ( 3 семьи: взрослые и дети 11 лет, 9 лет, 16 лет). Мы добирались самостоятельно от города Неаполь, заранее забронировав 2 машины. Лучше добираться от г.Бари. Это гораздо удобней, примерно 40 минут.

Гостиница вцелом нам понравилась. Единственное, что на ресепш. по английски никто не разговаривает. Все проблемы решали с администратором Джузеппе, который неплохо знает английский. Очень приятный итальянец, все просьбы помогает решать.

Мы жили в зоне Богаларо. Фотографии, представленные на сайте относятся не к этой зоне, а к более дорогой, находящейся рядом с бассеином. Фотографий богаларо на сайте нет. Отель состоит из 3-х этажных длинных корпусов. Номера большие, многие с кухонным уголком. 2 номера соединены огромной террасой. Так как нас было 3 семьи нам было удобно, тем более мы попросили Джузеппе и нас поселили всех вместе. На террасе много муравьев несмотря на то, что мы жили на 3 этаже. Покупали Рейд и сами их травили.

Завтраки однообразные, горячего нет (йогурт, круассаны, сыр, ветчина). Обеды и ужины разнообразные, вкусные.

В номерах убирались каждый день, полотенца тоже меняли ежедневно. Анимация вся на итальянском языке, так как отдыхают там только итальянцы с семьями. Русских практически нет.

Из минусов можно отметить то, что море очень далеко (около 4-5 км.), дойти по жаре не реально, но автобусы ездят часто. Море мелкое, но чистое, когда не штормит. Красивый пляж с белым мелким песком. Удобно для маленьких детей. И еще, вечером из отеля выйти некуда, поэтому развлекали сами себя. Почти каждый вечер проводятся дискотеки. Экскурсии только для итальянцев. Нас выручали машины, без них там делать нечего. Территория отеля большая, ухоженная, есть 2 бассеина. Один с морской водой. Вообщем отдыхом остались все довольны.

Добавлено 27.07.11 13:51 (2 010 символов в тексте)

11:02 04.05.12

Спасибо за отзыв. Есть несколько вопросов: для детей есть ли площадки? Ребенку 6 лет, как кухня, ребенка простой едой можно накормить? А вы не были на территории соседней 4* Il valentino? Говорят в агенстве, что там веселее и пользоваться можно всем , кроме ресторанов? А как там основные корпуса? Тоже старые? Как заказывали машину? Сколько стоит?
Заранее спасибо за ответ.

21:28 04.05.12

Здравствуйте! надеюсь мои комментарии Вам помогут. Площадки есть для детей. Еда для детей есть. Правда завтраки однообразные: йогурты, круасаны, мюсли, молоко.

Все отзывы oceana3 (1)