Регистрация: 06.09.12
сентябре 2012
28.09.12 - 05.10.12

Отдых можно заказать

Я, как и все, имеющие возможность подобрать отель через отзывы в интернете, выбрала этот отель. Любовалась фото, постерами, и радовалась, что посещу такую красоту.зарегистрировалась на сайте "Я еду в этот отель" Потом на сайте появилась серия негативных отзывов об отеле, и настроение резко упало, но что делать, ведь тур уже приобретен. Разочарованная, я написала менеджеру письмо, почему они не реагируют на просьбы туристов, ведь это в интересах отеля. На мое письмо ответила менеджер Мария и посоветовала не унывать прежде времени, а посетить их отель, а потом делать выводы. Был и вопрос о том какие кровати мы предпочитаем: двухспальную или односпальные. Мы пожелали односпальные. И, вот наступил день прибытия в отель, время 20-30. Номер брали с видом на сад. Быстро заселили в главном корпусе, третий этаж. В номере сказка, так красиво украшенные кровати я не видела еще никогда, лебеди, цветы, розетки. На столе трехярусные вазы, одна с фруктами, а вторая с восточными сладостями и бутылка красного вина. Фрукты и сладости сразу попробовали, а бутылку понюхали (чем открыть). через день нас ждал такой же сюрприз и так до конца отдыха. В последний день принесли открытку с благодарностью, что посетили отель, и как зарегистрировавшемуся на сайте, еще набор фруктов и вино(теперь уже его открыли).

Территория отеля действительно очень дорогая и красивая, все сверкает в главном холле. Некоторые находили трещины и поддтеки на стенах, но меня это совсем не интересовало и я их не видела.Ждали толпы отдыхающих, читайте предыдущие отзывы, но то ли отель был полупустой, или все так рассредоточились, что почти никто никому не мешал. Только когда прошел дождь, на ужине стало видно - нас очень много.

Сервис соответствует уровню, все стараются тебе угодить. Доброжелателен ты- доброжелательны и с тобой. Чаевые приветствуются, ( а кто их не любит), улучшают скорость и поднимают настроение и нам и персоналу.

Хорошая анимация, трудолюбивые аниматоры. Много развлечений, но, не желаешь, тебя не трогают.

Еда качественная, но без изысков. Но можно каждый день найти что -то новое. Были и шашлыки из говядины, курицы, индейки. запеченные индейки, баранина. Много раков, что очень удивительно - варенные. супы хорошие, для нашего вкуса. Восточных сладостей почти нет. Не было арбузов и инжира.

В спа мне не понравилось, темновато, душновато. Закрытый бассейн не плохой. Процедуры не брала, поэтому не знаю какое качество.

Для себя сделала вывод6 отдыхать лучше в невысокий сезон, обязательно регистрироваться на сайте. С удовольствием еще посещу этот отель.

Добавлено 06.10.12 17:23 (2 572 символов в тексте)

14:24 08.10.12

Уважаемая Валентина.
Мы признательны Вам, что Вы нашли время, чтобы написать комментарии и поделиться своими мнением об отдыхе, проведенном в нашем отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa.
Нам очень приятно слышать, что наши гости остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем очень рады снова встретить Вас в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa .
С уважением,
Елена Guest Relatıon