Регистрация: 09.10.12
октябре 2012
29.09.12 - 06.10.12

Отзыв преимущественно для молодежи

Пишу отзыв для молодежи, тк понятия не имею каково отдыхать с детьми) Надеюсь никого не обижаю)

Поехали с подругой отдыхать с 29 сентября по 6 октября, на свой страх и риск, ибо в это время там могут быть дожди. Дождь нас застал только в первый день, было неприятно, потому что автобус из аэропорта до самого отеля не довозит, там пешеходная улица, и такому огромному автобусу просто не проехать. Метров 100 под дождем, ну ничего, всякое бывает, что уж теперь.

Приехали в 12.00 заселение с 13.00, до этого времени нам надели браслеты ( all ) и мы пошли на обед в ресторан. О ресторане: мясо всех видов, даже кролики) гарниры обычно либо паста разных видов + картофель фри, салаты у них странные, лучше брать просто овощи по отдельности, все есть в принципе. На десерт тортики, желе, фрукты (арбузы, ананасы, киви...) мороженое. На ужин в принципе то же самое. На завтраке я лично была 2 раза, поэтому особо он мне не запомнился, сосиски круассаны, кофе, все как обычно.

О номере : кондеев нет, пишут, что где-то есть, но в нашем номере не было. С балкона вид на улицу ( что кстати лучше, а то мало ли у бассейна орать будут). Номер в принципе маленький, и влажновато, фенов тоже нет, ну типичная европейская трешка. Это не Египет, забудьте)

Совсем рядом с отелем жд станция, оч удобно, если ты много ездишь. Билет до Барселоны и обратно 8,6 евро. Метро кстати 2 евро 1 поездка, разобраться тоже легко если ты из Питера или Москвы) Электрички до Барсы примерно каждые полчаса. Из номеров поездов не слышно вообще, да их в принципе не слышно ниоткуда. В номерах слышимость хорошая, когда спала не крепко отчетливо слышала, как храпит немец за стеной.

До моря очень близко, под железной дорогой пройти и все, пляж чистый, море глубокое, мы купались даже в октябре, хотя смельчаков было маловато, холодно только заходить))) Будьте готовы к тому, что там много нудистов, как правило немцев, бабудь и дедуль, я не знаю, что это за тенденция такая, но голыми там много кто загорает.

Об экскурсиях писать не буду, это дело каждого, мы сами ездили в Барселону без экскурсий гуляли смотрели, разобраться там не сложно, нужно просто говорить по-английски. Ездили в Порт Авентуру, незабываемо! Всем советую)

Мы ехали с надеждой, что в отеле не будет русских, и наши надежды оправдались, русских и правда 5 человек на весь отель))) В основном в отеле одни бабули и дедули из Англии, Германии и тд, отжигают круче молодежи, уж поверьте) Молодежи в самом отеле мало, но чуть чуть бывает)

Если идти тусить, то это по улице вдоль набережной, нам до дискотеки Тропикана дальше всех, но там понравилось больше всего, вход 5 евро ( 1 напиток включен), всю неделю там туристы отдыхают, из всей Европы. В пятницу там жесть творится, гуляют испанцы, полный клуб ( а он не маленький). По дороге есть еще Waikiki это бар двухэтажный с танцполом, Palm Beach клуб. Бар Frog, мимо не пройдете, везде стоят и зазывают. Нас за неделю уже выучили))

Подводя итоги могу сказать + это близко к морю, минутах в 15 от центра ( тихо мирно в районе), близко от жд станции. Персонал хорошо говорит по-английски и дружелюбный, кухня хорошая ( я после Египта и Туниса с желудком мучалась, тут все нормально).

Из минусов : слышимость в номерах ( но поговорив с другими русскими, она везде такая), ну и номер маловат и сыроват, в принципе все.

Добавлено 09.10.12 17:11 (3 329 символов в тексте)

10:11 13.10.12

отзыв полностью объективный, правдивый...
номер видимо у вас был на 2-3 этаже, а кондеи только на 4 или 5.. у нас был 4 этаж с кондеем и видом на бассейн, слышимости в номере не было, видимо из-за современности и отремонтированности.

про нудистов...
странно, в августе ну максимум тетушки топлесс попадались, но это для Европы норма... а что б дедушки..
надо было их гнать подальше, чтобы детишек не смущали..

21:28 27.11.12

Отзыв отличный.Еду на несколько недель-есть ли русский канал в TV

13:06 07.03.13

телевизор не включала ни разу, дома то не смотрю)

Все отзывы DariaStep (3)