АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 1543
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
октябре 2012
29.09.12 - 06.10.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв преимущественно для молодежи

Пишу отзыв для молодежи, тк понятия не имею каково отдыхать с детьми) Надеюсь никого не обижаю)

Поехали с подругой отдыхать с 29 сентября по 6 октября, на свой страх и риск, ибо в это время там могут быть дожди. Дождь нас застал только в первый день, было неприятно, потому что автобус из аэропорта до самого отеля не довозит, там пешеходная улица, и такому огромному автобусу просто не проехать. Метров 100 под дождем, ну ничего, всякое бывает, что уж теперь.

Приехали в 12.00 заселение с 13.00, до этого времени нам надели браслеты ( all ) и мы пошли на обед в ресторан. О ресторане: мясо всех видов, даже кролики) гарниры обычно либо паста разных видов + картофель фри, салаты у них странные, лучше брать просто овощи по отдельности, все есть в принципе. На десерт тортики, желе, фрукты (арбузы, ананасы, киви...) мороженое. На ужин в принципе то же самое. На завтраке я лично была 2 раза, поэтому особо он мне не запомнился, сосиски круассаны, кофе, все как обычно.

О номере : кондеев нет, пишут, что где-то есть, но в нашем номере не было. С балкона вид на улицу ( что кстати лучше, а то мало ли у бассейна орать будут). Номер в принципе маленький, и влажновато, фенов тоже нет, ну типичная европейская трешка. Это не Египет, забудьте)

Совсем рядом с отелем жд станция, оч удобно, если ты много ездишь. Билет до Барселоны и обратно 8,6 евро. Метро кстати 2 евро 1 поездка, разобраться тоже легко если ты из Питера или Москвы) Электрички до Барсы примерно каждые полчаса. Из номеров поездов не слышно вообще, да их в принципе не слышно ниоткуда. В номерах слышимость хорошая, когда спала не крепко отчетливо слышала, как храпит немец за стеной.

До моря очень близко, под железной дорогой пройти и все, пляж чистый, море глубокое, мы купались даже в октябре, хотя смельчаков было маловато, холодно только заходить))) Будьте готовы к тому, что там много нудистов, как правило немцев, бабудь и дедуль, я не знаю, что это за тенденция такая, но голыми там много кто загорает.

Об экскурсиях писать не буду, это дело каждого, мы сами ездили в Барселону без экскурсий гуляли смотрели, разобраться там не сложно, нужно просто говорить по-английски. Ездили в Порт Авентуру, незабываемо! Всем советую)

Мы ехали с надеждой, что в отеле не будет русских, и наши надежды оправдались, русских и правда 5 человек на весь отель))) В основном в отеле одни бабули и дедули из Англии, Германии и тд, отжигают круче молодежи, уж поверьте) Молодежи в самом отеле мало, но чуть чуть бывает)

Если идти тусить, то это по улице вдоль набережной, нам до дискотеки Тропикана дальше всех, но там понравилось больше всего, вход 5 евро ( 1 напиток включен), всю неделю там туристы отдыхают, из всей Европы. В пятницу там жесть творится, гуляют испанцы, полный клуб ( а он не маленький). По дороге есть еще Waikiki это бар двухэтажный с танцполом, Palm Beach клуб. Бар Frog, мимо не пройдете, везде стоят и зазывают. Нас за неделю уже выучили))

Подводя итоги могу сказать + это близко к морю, минутах в 15 от центра ( тихо мирно в районе), близко от жд станции. Персонал хорошо говорит по-английски и дружелюбный, кухня хорошая ( я после Египта и Туниса с желудком мучалась, тут все нормально).

Из минусов : слышимость в номерах ( но поговорив с другими русскими, она везде такая), ну и номер маловат и сыроват, в принципе все.

Добавлено 09.10.12 17:11 (3 329 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:11 13.10.12

отзыв полностью объективный, правдивый...
номер видимо у вас был на 2-3 этаже, а кондеи только на 4 или 5.. у нас был 4 этаж с кондеем и видом на бассейн, слышимости в номере не было, видимо из-за современности и отремонтированности.

про нудистов...
странно, в августе ну максимум тетушки топлесс попадались, но это для Европы норма... а что б дедушки..
надо было их гнать подальше, чтобы детишек не смущали..

21:28 27.11.12

Отзыв отличный.Еду на несколько недель-есть ли русский канал в TV

13:06 07.03.13

телевизор не включала ни разу, дома то не смотрю)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы DariaStep (3)