АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 4376
Фото: 8
200
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
мае 2012
30.04.12 - 08.05.12
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

все нормально. В номере: кровати рядом(раздвигаются;)) Ванна...

все нормально. В номере: кровати рядом(раздвигаются;)) Ванна(приятно и неожиданно). гели для душа обновляют по мере использования, фена нет. На балконе пластиковый солик и стульчики, пепельница. Кондиционер есть, но мы им не пользовались - было нежарко. В телевизоре есть ОРТ, но качество сигнала не очень. Прикольно было глянуть на Хауса на испанском.

Около отеля много турагенств. Если пойти вдоль моря налево, будет информ центр, где продают морские поездки и хорошо рассказывают, как куда добраться. Дальше также вдоль моря идет улочка, где много недорогих приятных магазинчиков и типа супермаркеты(небольшие). Там мы брали пятилитровую канистру воду меньше 1 евро. Дальше эта улочка выводит к вокзалу.

В отеле на ресепшене очень приветливы, дают карту города и тоже помогают с маршрутами. Мы ездили в Фигерос сами, девушка на ресепшене написала всё на листике, чтобы показать его в кассе, и нам дали нужные билеты. Электрички, кстати, не очень дружат с расписанием, а на вокзале всё время отвечают, что будет через 5 минут:)

Пляж просторный, но был еще не сезон, мы не купались, всё время дул холодный ветер с моря. Мальграт приятный спокойный городок, с определенным колоритом. Мы сперва заблудились, зато нашли клубничные поля (красиво!), и игровые площадки. Испанцы оказались очень спортивны - футбольные поля никогда не пустуют, вдоль пляжа сплошные бегуны и т.п.

С удовольствием бы еще туда приехала. Единственный минус - до Барселоны час на электричке, а в будний день народу полно, можно и не сесть:(

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

вид на мальграт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Добавлено 02.02.13 22:39 (1 525 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы annu6ka (6)