Регистрация: 14.03.12
мае 2012
30.04.12 - 08.05.12

все нормально. В номере: кровати рядом(раздвигаются;)) Ванна...

все нормально. В номере: кровати рядом(раздвигаются;)) Ванна(приятно и неожиданно). гели для душа обновляют по мере использования, фена нет. На балконе пластиковый солик и стульчики, пепельница. Кондиционер есть, но мы им не пользовались - было нежарко. В телевизоре есть ОРТ, но качество сигнала не очень. Прикольно было глянуть на Хауса на испанском.

Около отеля много турагенств. Если пойти вдоль моря налево, будет информ центр, где продают морские поездки и хорошо рассказывают, как куда добраться. Дальше также вдоль моря идет улочка, где много недорогих приятных магазинчиков и типа супермаркеты(небольшие). Там мы брали пятилитровую канистру воду меньше 1 евро. Дальше эта улочка выводит к вокзалу.

В отеле на ресепшене очень приветливы, дают карту города и тоже помогают с маршрутами. Мы ездили в Фигерос сами, девушка на ресепшене написала всё на листике, чтобы показать его в кассе, и нам дали нужные билеты. Электрички, кстати, не очень дружат с расписанием, а на вокзале всё время отвечают, что будет через 5 минут:)

Пляж просторный, но был еще не сезон, мы не купались, всё время дул холодный ветер с моря. Мальграт приятный спокойный городок, с определенным колоритом. Мы сперва заблудились, зато нашли клубничные поля (красиво!), и игровые площадки. Испанцы оказались очень спортивны - футбольные поля никогда не пустуют, вдоль пляжа сплошные бегуны и т.п.

С удовольствием бы еще туда приехала. Единственный минус - до Барселоны час на электричке, а в будний день народу полно, можно и не сесть:(

вид с балкона

вид на мальграт

вид с балкона

Добавлено 02.02.13 22:39 (1 525 символов в тексте)
Все отзывы annu6ka (6)