Регистрация: 25.05.11
сентябре 2012
23.09.12 - 07.10.12

Вот и сбылась моя мечта...

Отдыхали с мужем в этом прекрасном отеле с 23 сентября по 7 октября.Скажу сразу, что к поиску отеля отнеслась серьёзно,т.к.ранее был горький опыт).Читала,анализировала.сопоставляла,чему то верила,чему то нет.И всё таки решились-оплатили. после чего связались с менеджером отеля по работе с гостями-Светланой, которая поинтересовалась, есть ли у нас какие то предпочтения.Дополнительно мы ей сообщили,что 25 сентября у нас с мужем 20-летие совм.жизни и мы бы хотели,чтобы нам дали номер в тихий корпус сразу по прибытию.

Компания Аэрофлот-без нареканий. всё вовремя, с комфортом и хорошим питанием.От Анталии до отеля чуть больше часа езды.Прибыв в отель,на рецепшене нам сразу предоставили номер, но узнав,что это 1 корпус-мы отказались,на что нам предложили 4 корпус.1 этаж,что нас тоже не устроило.Тогда нас попросили подождать до 14,пообещав хороший номер.Мы согласились-позавтракав.искупавшись и пройдя по территории отеля,мы с мужем записались на пилинг и массаж в СПА отеля.Остались очень довольны,даже уснули во время масл.массажаВойдя в номер,который нам предоставили-мы ахнули(№3332,3этаж.3корпус.2номер от моря),просторный,на кровати-лебеди,махровые халаты.тапочки.на столе-шампанское в ведёрке со льдом.сладости.ваза с фруктами.приборы и поздравительная открытка с нашими именами.У раковины туалетные принадл-ти в упаковках-мочалка.ушные палочки,пилка,крем для тела,кондиционер для волос.Честно скажу-прыгала от восторга.Вот так начался наш отдых.

ТЕРРИТОРИЯ-11 раз были в турции.но такой красоты,чистоты, порядка и удобства не видели.Очень зелено,просторно и в тоже время-всё рядом.Всё кругом блестит,благоухает.

ПИТАНИЕ-на завтрак-2вида молоч.каш,2вида супов,омлеты с начинками и без,оладьи с мёдом.шоколадом.пончики с сахаром и корицей,лазанья с мясом и сыром.жареные кур.крылья.сосиски,сыры,колбасы,йогурты.овощи и фрукты..Платный свежевыж.сок не напрягал,брала каждое утро-большой стакан 2$(яблоко,апельсин,морковь или микс)

Обед и ужин..На каждом столе запечат,охлаждён.бутылка вина на выбор-красное или белое)Всё тушёное,варёное,готовые салаты,сладости и фрукты находятся в двух крытых ресторанах с кондиционером.Говядина,телятина.ягнятина,индейка,баранина(на костях и без)попеременно была всегда.Каждый день вид мяса менялся.Салаты,гарниры,супы(ну очень вкусные),фрукты-мал.бананы,персики,сливы,бел. и чёрн.виноград,яблоки-красные и жёлтые,апельсины,груши и даже зеленоватые мандарины.На улице готовят при тебе-жарят рыбу,котлетки.шаурма,куры-гриль,картофель фри и карт.пюре(для любителей)-присутствовало всегда.,макароны и овощные соусы,салаты из овощей(нарезали тут же),всегда-арбузы и дыни.Из сладостей с удовольствием ела-пахлаву с орешками.В течении дня в барах на пляже всегда можно перекусить гамбургерами с шаурмой и котлетами,жареные кур.крыльями.пельменями.картофель фри,крошкой-карт с наполнителями.салатами.супом,макаронами,лепёшками-гюзлеме с сыром, мясом и зеленью.Везде стоят холодильники.набитые водой и стаканчиками с айраном.Первые 2 дня мы вообще не ходили на обед-ели на пляже-быстро и удобно.

НАПИТКИ-пиво Туборг.водка.красное и белое вино.шампанское,виски,коньяк,мартини.ром,текила,беллиз,много разных красиво оформленных коктейлей,различные виды чая и кофе в барах и ресторанах.Есть спец.бар,где готовят кофе по турецки.Всё очень хорошего качества.Мы в основном пили пиво.текилу и мохито.Для любителей мороженого и тортиков есть спец.уголок-бар.где всегда 3-4 вида мороженого(очень вкусного.я брала-микс. три шарика в одном.разные пирожные.Один раз ходили в Аля карт-рыбный(10$)Скажу честно-разнообразие и качество блюд,обслуживание и сама атмосфера в этом ресторане стоят большего.Считаю правильным.что они платные,иначе качество и разнообразие блюд было бы не таким(был опыт посещения бесплатн.Аля картов в др.отелях)Мы сами выбирали себе блюда по меню.С удовольствием ели закуски с креветками,овощами,брынзой,очень понравилась форель,запечёная с грибами и филе лосося на гриля.в восторге от салата с рукколой,черри,фэтой и обжар. грецк.орехами.Мужу понравилась закуска из креветки.кальмара на гриле и вкусным соусом.Десерт также съели с удовольствием.И всё это на берегу моря под живую музыку и русские песни.В другие рестораны не ходили-то не было мест,то мы были на экскурсии.

ОБСЛУЖИВАНИЕ...Очень удивились тому.что номер убирали 2 раза в день-утром и поздно вечером.Но кто нам убирал-ни разу не видели,оставляли по 1$ через день-пылесосили,меняли полотенца,пост.бельё,добавляли туал.бумагу и принадлежности,3 раза крутили лебедей и оставляли цветы на постеле,мыли полы на балконе.(я с собой брала веревку и прищепки-очень пригодились-Советую).В барах и ресторанах обслуживание-безукоризненно,все очень внимательны и приветливы.Очень порадовала смена пляж.полотенец-таскать с собой не надо,меняешь сколько угодно раз в день или просто меняешь на карточку,а в 8 утра получаешь чистое полотенце.В СПА полотенца выдают отдельно.ходили туда часто-2 парилки.тур.баня с горячим центр.кругом,бассейн,джакузи,душ.ящики для одежды.Платно здесь только пилинг и массажи.Обстановка в СПА приятная, всё чисто,всегда горят ароматные свечи.

ПЛЯЖ-такого гигантского и ухоженного я не видела нигде.Всегда есть свободные лежаки с матрацами.урны для мусора,везде проложены дерев.дорожки,есть 2 пирса.Видели,как персонал отеля, выстроившись в ряд,рано утром,цепочкой проходят пляж,убирая окурки и мусор.протирая столики.Вечером всё убирается и даже ровняется песок.В 2012 году пляжу присвоен Голубой флаг чистоты!

АНИМАЦИЯ....Каждое утро в 10 утра все аниматоры выходят на дорожку.ведущую к пирсу,приветствуют отдыхающих,после чего-танцуют клубный танец.На пляже начинает работать ди-джей,который объявляет о всех развлечениях в течении дня.шутит и включает музыку.Мой муж участвовал во всех мероприятиях.привёз 5 дипломов чемпиона,хотя ему 42 года(может кто помнит-Василия из Москвы-не дадут соврать).Дипломы вручают вечером в амфитеатре.Мы были без детей и не можем оценить работу детских аниматоров,но пост.видели счастливых,наряженных детей,видели игры в детских городках и вручение им дипломов и призов.Из аниматоров особо хочется отметить-Марину,Сергея,Ивана,Нику,мистера...."волейбол".....На территории много бассейнов и горок для детей и взрослых,где полно свободных лежаков и где также проводятся анимац.игры.

Ещё есть площадки для большого тенниса.столы для настольного.игровые автоматы,магазины,уголок с аквариумами с рыбками,которые делают пилинг ног-попробывала.очень понравилось.Честно сказать всю территорию за 15 дней мы так и не обошли.

Приятно было видеть главного менеджера отеля,который в течении дня находился во всех уголках отеля,следя за порядком.Хочется сказать отдельное спасибо за размещение-Лейле на рецепшен и персоналу по работе с гостями-Светлане и Оксане,гидам Пегаса,у которых мы взяли экскурсию в Израиль и нисколько не пожалели-гиду в Израиле Руслану Ивановичу-респект!(провёз без очередей,интересно и подробно всё рассказывал,шутил, с ним мы посетили все святыни,провели 2,5 часа на Мёртвом море,куча эмоций и купленных.освещённых сувениров.

В ИТОГЕ отдыхом мы довольны,погода не подводила,уезжать нам не хотелось,своё 20-летие мы отметили достойно.Отель стоит потраченных денег.Всем рекомендую этот отель.Знала заранее,что он полностью русский.Ранее отдыхала в отелях,где много иностранцев-поверьте-ведут они себя намного хуже и безкультурнее.Забыла сказать о сейфе в отеле-он платный,но мы обошлись без него.Хочу всех предупредить-чемоданы пакуйте не более 23кг.т.к. в аэропорту нас заставили или платить 100 евро или перекладывать вещи из 30кгчемодана,хотя общий вес на двоих у нас не превышал 46 кг.В отеле есть при входе весы и упаковка багажа-очень удобно!

Мы с мужем очень хотим вернуться в Ворлд на следующий год.А отелю мы ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОЦВЕТАНИЯ !!!

Добавлено 09.10.12 23:06 (7 743 символов в тексте)

16:23 10.10.12

Жаль. что нельзя выставить более 10 фото. у меня их более 500...

20:24 10.10.12

Согласна с Еленой. А мы в мае были в номере 3333, это рядом с вашим.

01:06 11.10.12

Спасибо за отзыв. Будто снова побывала в отеле.

16:39 02.08.13

Елена, а где это вы шампанское в баре находили? Я его очень люблю и мне страшно его не хватало =)) А отдыхали мы с мужем в ту же неделю, что и вы, только жили во 2-м корпусе.

17:18 26.06.14

Анастасия, только увидела Ваш коммент...шампанское было везде, а в бутылке нам ставили в номер-раза три. одну бутылку мы там так и оставили...

Все отзывы LENULJ (20)