Регистрация: 11.10.12
октябре 2012
29.09.12 - 05.10.12

2.7

Спасибо морю, что спас этот отдых!

Здравствуйте, недавно вернулась из Турции, где останавливалась непосредственно в этом отеле.

Размещение- 3, т.к. слишком долго нас (я была с ребенком и двумя подругами) "кружили" по этому отелю, у нас были проплачены 2 стандарта, но нас всячески пытались заселить в один номер четвером, в итоге нам пришлось еще и доплатить на ресепшене 100 долларов, чтобы получить наши проплаченные 2 стандарта.Эту ситуацию спасло только то, что номер был хороший, внешне выглядил новым.

Питание- 2. На обед и ужин есть практически нечего. Для меня была огромная проблема, чем накормить ребенка (5 лет). Если ты не пришел к началу ужина, то много каких блюд на столе вы просто не найдете и это при том, что "все включено". Из фруктов постоянно были только яблоки и апельсины в белом налете (прошлогодний урожай), бананы, персики, груши были все один раз и их надо еще попробовать успеть взять, т.к. вазы с фруктами не пополняли. Единственный плюс- завтрак, много выпечки, несколько видов блюд из яиц, оладьи...

Сервис-3. Очень мало встретилось приветливого персонала, толи они там все зажравшиеся, толи под конец сезона озлобленные стали. В ресторане еду несколько раз швыряли в тарелку, скатерти на столах большая часть грязные, стаканы заляпанные. Бармены вечно с недовольными "минами" стоят. Весь персонал постоянно у всех стреляет сигареты, причем в очень грубой форме, словно вы им что то должны. А то и деньги могут попросить. В номере ниразу не мыли пол. За 6 дней ниразу не поменяли постельное белье, хотя должны через каждые 3 дня. Полотенце, которое лежало возле душа, также не меняли, каждый раз когда просила поменять, его усердно сварачивали и вешали на ванну, типо "чистое". Анимация для взрослых, вообще никакая, молодцы только девочки-аниматоры, деток в детском клубе хорошо развлекали, было приятно видеть улыбки детей, когда они из клуба выходили.

Я не очень то привередливый человек, но когда ты платишь за 5 звезд и все включено, хотелось бы это и получить.

Р.S. Спасибо море, что ты было такое ласковое и теплое.

Добавлено 10.10.12 12:22 (2 036 символов в тексте)

14:00 10.10.12

Я полностью согласна с отзывом Евгении!!Обязательно отпишусь о своих впечатлениях об отеле , но позже!

14:35 10.10.12

100% согласна с Евгенией, немного позже расскажу свои впечатления!

16:15 10.10.12

Не хочу спорить с Евгенией.Мы с мужем отдыхали в этом отеле в это же время...всё было строго наоборот-приветливый персонал, дали номер в 3 корпусе второй от моря без всяких доплат, питание было разнообразным, фрукты в изобилии. ни о каком налёте речи быть не может, фото фруктов в моём отзыве и на моей страничке в одноклассниках. персонал приветливый и дружелюбный. уборка в номере два раза в день,полотенца даже чистые, менялись, питание-всё свежее, вкусное.Деньги никто не просил, самим хотелось дать. чем то их порадовать и отблагодарить.За всё время(за 15 дней) ни где. ни разу не слышала ни одной претензии от туристов.Не смотря на такие отзывы. как у Евгении, я выбрала для своей семьи отель и ни что и ни кто не изменит моего мнения. так как я сама там была, видела и осталась в восторге.

20:52 10.10.12

Сколько людей столько мнений и впечатлений!
Наша ситуация:
Размещение - я, муж, ДВА МАЛЕНЬКИХ РЕБЁНКА (2,9 и 1,3 года). Несмотря на то что муж не понравился девушке на ресепшине из-за докучливых вопросов, номер дали в течении часа, всё чистенько, аккуратно! Номер в 3 корпусе на первом этаже. В течении часа по нашей просьбе принесли и застелили два манежика для детей.
Питание - всегда могли хорошо поесть и сами и накормить детей. В плане найти что-нибудь съедобное и полезное для желудка никогда не возникало. Не понравилось только то, что приходилось ходить- выбирать блюда по одиночке, т.к. дети маленькие и их не оставишь одних за столом, а с ними тоже не походишь )))
Сервис - убирали в номере каждый день (мы каждое утро нажимали кнопочку - убрать в номере), полотенца мы грязные складывали в ванную, их тоже заменяли на чистые, в номере у нас лежал ковролин - его постоянно пылесосили, постель регулярно меняли по нашему желанию (мы её сдергивали с кровати и с манежиков).
Персонал - ни разу никто у нас не попросил сигарету ) Мы правда и не курим))). В ресторанах постоянно и моментально убирали посуду и мусор-салфетки, а их у нас образовывалось много, т.к. дети постоянно то что-то уронят, то лицо или руки испачкаю.
Море- ТЕПЛОЕ и даже когда были волны тоже очень понравилось!!!

21:40 10.10.12

Елена, а вы до этого были в Турции?Вам есть с чем сравнивать?
Ирина, там не только сигареты просили,но и в наглую подходил обслуживающий персонал и спрашивал :"Доллар есть?"

00:13 11.10.12

Татьяна, в Турции я была 11 раз, из них 8 раз в отелях5*-в основном все они в Кемере. один раз только в Сиде. я думаю, мне есть с чем сравнивать.

00:31 11.10.12

Татьяна. видно только у Вас персонал просил доллар....Умнее ничего не могли придумать?

07:03 11.10.12

"В ресторане еду несколько раз швыряли в тарелку"

В ВП еду в тарелку в ресторане кладут исключительно сами отдыхающие. Официанты к помещению еды в тарелку никакого отношения не имеют. Они могту принести выпивку из база если просят, но к еде они вообще не прикасаются. Кто вам туда ее мог "швырнуть"?? Где??? В ресторанах а-ля карт еду приносят уже в тарелке, еда в тарелку попадает на кухне вне вашего поля зрения. Вы сами то понимаете что себя с головой выдали? Писать клевету надо приходить подготовленным.... я думаю что заказчик негативных отзывов просто зря тратит на вас деньги )))

10:09 11.10.12

Вот читаешь отзывы и такое чувство как будто я была в другом отеле!!!! Всегда персонал был дружелюбный, еды просто море и тем более фруктов. Всегда быстро меняют освободившиеся столы и всегда с улыбкой на лице!!! Даже успевали с ребенком поиграть, хотя он и бросал все на пол, т.к. нам 1.4, но ни разу я не увидела какого-либо негатива!!!!!!

10:23 11.10.12

Да...точно-засланный казачок, которая даже в глаза не видела этот отель...

15:51 11.10.12

Интересно почему никто не верит адекватным отзывам ??? Действительно отель неплохой но :
Подтверждаю официанты но не все (самые прошаренные походу) просят денег особенно те которые обслуживают столики возле пруда - дай доллар говорят на вопрос зачем? говорят "просто" прикольно да ??? и сигареты стреляют тоже ...
Еды много, но каждый день одни и теже блюда Кроме горячих сковородок на улице которые ! Выход есть ! Не точить все подряд в первые 5 дней а придумать себе меню и все. (накормить 2000 человек это уже подвиг !)
В целом все даже неплохо, но я для себя решил что в отель где 800 номеров это около 1500 человек не поеду. Сугубо мое мнение.

18:15 11.10.12

Александр, разве её отзыв адекватный? За питание 2? Она не нашла. чем накормить ребёнка? Из фруктов только я блоки и апельсины и то в налёте. а остальные фрукты только один раз? Я была с мужем в это же время и всё наоборот, поэтому, естественно противно и обидно читать этот отзыв. а про еду, которую швыряли на тарелку?Смешно....А про полотенца? Да нам даже чистые меняли по два раза в день....и что это? Да явно заказной отзыв.

18:25 11.10.12

Да что вы говорите???А курица которую делают на гриле???Когда ты подходишь и они ее только дожаривают, повара кладут ее сами туристам в тарелку, так же яичница ,омлет, оладьи......

18:29 11.10.12

Веруня, если бы этого не было,я бы это не писала...
Елена...я подтверждаю слова Евгении,т.к. были мы в этом отеле вместе с ней!Вы и Александру не верите?Мы все тут засланные???И кстати,попробуйте помимо Турции слетать еще куда нибудь,может там вам покажут ЧТО ТАКОЕ СЕРВИС!!!!

22:02 11.10.12

А на счёт "засланных", я бы поставила под вопрос ascn и Елену, уж больно яро заступаються)))))))

22:22 11.10.12

Ребят,вы можете на изнанку вывернуться доказывая,что этот отель супер,мне ровно...я никому ничего не пытаюсь доказать!я высказала свое мнение!

22:27 11.10.12

ASCN, в центральном ресторане не все вы накладываете себе в тарелку лично. Например, курицу гриль в тарелку "ложил" повар и никто из туристов к ней не прикасался руками сам.
Елена, не надо быть тут самой умной, это мое мнение по этому отелю. Засланная может быть вы, но не я.

14:36 12.10.12

Девочки :)))) Давайте жить дружно не ссортесь ......... Коментарии на то они и коментарии, что бы обсуждать кому, что понравилось, а кому нет.
Повторяю еще и еще отель за свои деньги 26т.р с человека вполне приемлемый но не идеальный естесно !

15:10 12.10.12

Александр,если бы я поехала за 26000 для меня он был бы тоже приемлемый))))))Но у нас цена на порядок больше!(

21:56 13.10.12

"А курица которую делают на гриле???Когда ты подходишь и они ее только дожаривают, повара кладут ее сами туристам в тарелку, так же яичница ,омлет, оладьи......"

В лоток они все складывают, а кушающие из лотка берут в тарелку. И курицу и рыбы и оладьи и пончики.... Даже если очередь стоит. Если уж на то пошло, таки да в ресторане (а в именно так написали) есть место, где повар кладет сам в тарелку еду посетителям, да и то не всегда. Это - шаурма. Лысый повар который там печет шаурму точно не станет ничего "бросать". И есть еще место где в тарелку кладут сразу но это за пределами ресторана - лепешечная и гамбургерная. Но поскольку речь шла о ресторане .... Руками там отдыхающие кстати тоже не берут (ну я так думал раньше) ничего, есть там шипцы и ложки и т.п. Но видимо есть и такие кто берут прямо руками )))

"Ребят,вы можете на изнанку вывернуться доказывая,что этот отель супер,мне ровно..."

Вы можете хоть на 2 изнанки вывернуться доказывая "свое мнение" но от него за пушечный выстрел пахнет предвзятостью и бредятиной )))

"100% согласна с Евгенией, немного позже расскажу свои впечатления! "

забавно читать ваши потоки злобы в каждом отзыве ))) ну вот чем так отель мог навредить человеку чтобы он забесплатно так нервничал )))

18:14 14.10.12

08:47 15.10.12

"ascn,продолжайте ездить в свой "замечательный" отель,вам же никто ге запрещает!у каждого есть свое мнение!Удачи!"

Вопрос только остается в том были ли вы вообще в этом отеле. А ВП очень хороший отель, что еще раз готов подтвердить, который более чем соответствует затрачиваемым на него деньгам. "Заплатила" она видете ли за "5 звезд" ))) Заплатив 75$ в сутки с носа, за проживание, обслуживание, неограниченное питание, выпивку и какие то развлечения требовать сервиса на 750$ в день и возмущаться что вам его не оказали - глупость несусветная. 5 звезд 5 звездам большая разницо )) Езжайте в Белек, там отели есть где как раз сутки с человека 700-1000$, наверно и сервис намного лучше и даже сейф в номере не за отдельные деньги, так только я понимаю что денег то таких у вас нет? А заплатить за отдых семьи 3000-4000 баксов и бесноваться что на вас отель не потратил в несколько раз больше просто смешно )))

05:46 16.10.12

Это уже становится просто смешно. Не отзывы, а одни оскорбления. Каждый пускай останется при своем мнении. Мне например тоже очень понравился этот отель, но доказывать никому ничего нн собираюсь. Пока сам не побываешь, не поймешь хороший он или плохой. Сколько людей, столько и мнений. Не переходите на оскорбления.

10:38 16.10.12

"Татьяна, турист", Наверно вы хотели сказать "с нашего зажопинска" ))) я даже не буду заострять внимание на том что от ваших фраз постоянно прет примитивной деревенщиной воображающей себя олигархией, не в этом дело, но именно в ваших зажопинсках (если уж пошла у вас такая терминология) цена на путевки больше (с ваших же слов) чем в полуторамиллионном городе, именно там турагентства могут драть с неадекватно заносчивых провинциалов (в худшем смысле этого слова) три шкуры - как говорится у некоторых "без лоха и жизнь плоха". Правда совершенно непонятно какие такие гигантские деньги вы могли заплатить за путевку в ВП исходя из того что живете (как написано в профиле) в Самаре. Это все же не деревня Малые Сморчки и не поселок Большие Говнищи а "миллионник" и цены на путевки там совершенно "общероссийские". Т.е. которые указаны тут на сайте. Я в ебурге своем купил кстати путевку несколько дешевле чем цена на сайте, но не в разы и некая усредненная цена суток в ВП думаю в любом "миллионнике" примерно одна и она колебется в июле - августе в районе 70-90 долларов с человека в сутки. Так что при оценке возможностей отдыха надо исходить из заявленной владельцем - Пегасом - цены а не из того на какую сумму вас облоховало какое то местечковое турагентство. Если вы лоханулись, искали и нашли турагентство которое бы вас ободрало и сильно переплатили за путевку, то позвольте спросить - а отель тут причем? зачем бесноваться и кидаться какашки в отель и посетителей сайта? странное поведение

10:49 16.10.12

"Елена, турист
16.10.2012 05:46 Пожаловаться на комментарий

Это уже становится просто смешно"

Да нормально все, нет предмета и объекта для обид, я тоже сижу веселюсь )))

11:36 16.10.12

ascn, я смотрю, вы просто "весельчак", а главное умен, то вы как.... Везде были, всё знаете и как бы мы жили без ваших петиций)))))))) Спасибо вам огромное за ваши " чудо комментарии"!!!!!!!!))))))))))))

00:54 17.10.12

Ольга, я заступаюсь за эти отели. в которых побывала и которые мне понравились, поверьте -их не мало.Есть отели. которые мне не понравились. а что именно-я написала об этом в своих отзывах.А кто из нас засланный-это ещё надо посмотреть, кто и когда здесь зарегистрировался....

16:35 22.10.12

Веруня,я Вас уверяю,что я и Ольга, можем выставить не меньше фото и в номере отеля ,и на его территории!!!

13:49 24.10.12

Татьяна и Ольга - прям "Евгений Онегин" получается)))

17:46 27.02.13

Да уж...ни в кемер, ни в белек я больше не ногой....хватит с меня турции...А вы отдыхайте,дорогие туристы,если вам нравится)

Все отзывы Евгения (1)