Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
сентябре 2012
29.09.12 - 09.10.12

Отдыхали в отеле с 29.09.12 по 09.10.12. четыре взрослых...

Отдыхали в отеле с 29.09.12 по 09.10.12. четыре взрослых и ребенок 6 лет. Начнем с того,что путевку мы купили в Alara Hotel 4*. По приезду в отель не оказалось хороших номеров и нам предложили преехать на 4 дня в Alara Park, о чем мы в последствии не пожалели. Приехав в Alara Park мы решили остаться здесь на весь отдых. Но теперь все по порядку.

1. Заселение. Дали очень хорошие номера во втором корпусе на третьем этаже с видом на шикарную территорию отеля с водными горками.Номера чистые,кондиционер, холодильник, сан.техника все работало исправно. Сейф-бесплатно.

2. Питание. Рай для любителей мяса.Каждый день мясо,кура на гриле, печень, разный ассортимент гарниров (ребенок горлодным не оставался). Фрукты- арбузы,сливы, персики, виноград, яблоки, дыни, пироженное, торты, различные турцкие сладости. Каждый день в баре у большого бассейна картофель фри, гамбургеры, салаты, пица, зелень- наедались так, что даже на обед не ходили.Спиртное на любой вкус. Для детей фанта, кола, спрайт, детские коктели.

3. Пляж. Хорошее песчанное дно с отличным заходом, ребенок купался без проблем.Сам пляж хоть и не большой (лежаки можно было поставить только в три ряда),но чистый,песчанный.Места всем хватало.Кто хотел загорал на пирсе.

4. Анимация.Развлекали по полной.Целый день работали аниматоры:дартц,водное поло, гимнастика,вечером развлекательное представление, каждыр раз разное.В отеле есть свой амфитеатр очень удобный и большой.Родители с детьми-вам именно в этот отель. Детская анимация супер.Наш ребенок не мог дождться,когда откроется детский мини клуб.Каждый вечер детская дискотека.Девочки аниматоры МОЛОДЦЫ! Дети от них без ума!

Весь персонал очень приветливый,всегда улыбаются,ни каких намеков пошлых от них не слышали.Ходили в хамам по вечерам- все бесплатно. Водные горки рабали каждый день.Катались с удовольствием.

Короче говоря наш отдых в Alara Park удолся на славу. Если кто сомневался в выборе этого отеля - собирайте чемоданы и прямиком туда- не пожалеете!

Добавлено 11.10.12 21:54 (1 985 символов в тексте)

15:21 12.10.12

Рай для любителей мяса??? Курицу, иногда говядину, субпродукты-вы считаете раем?

11:49 21.02.13

Анюта, вы в каждый положительный комментарий свой нос с негативом суете?? У каждого свое понятия рая, и для такой цены это вполне уместно. А если вы хотите большего, то накопите денежку и езжайте себе на здоровье в другой отель. Минусы везде и всегда можно найти.