Регистрация: 11.10.12
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Да ВСЁ там КРУТО!!!

Приветствую всех собирающихся в данный отель. Хочу начать с самого главного, НОРМАЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ. Если с одними из 100 и случается форс мажор, то это вовсе не означает что отель г@вн@. Отдыхали с 17.09. по 26.09. По приезду в отель к 11 часам утра нас сразу предупредили что заселят не раньше 14:00. Ну мы абсолютно без проблем стали исследовать территорию. Время до двух пролетело мигом, пришли на реcепшен узнать про заселение в 13:50, сказали подождать 10 минут, смешные они конечно в этом плане и принципиальные, но 20 баксов мы не кому не давали :-) Постояв 10 минут, нам дали номер 3210 в самом ближайшем корпусе к основному зданию, очень давольнотаки выгодно, рядом и реcепшен и ресторан и дискотека под боком, прям то, что доктор прописал. Зайдя в номер расстроились чуток, т.к. просили чтобы кровать была одна и они прям как специально дали нам две полуторки, прям пионерский лагерь вспомнили :-) Всё ещё надеялись походу на 20 баксов, ааааа нееееет, фигу. Мы конечно к ним пришли, по возмущались, ну а как без этого Русский человек. Нам пообещали принести двуспальный матрац и на следующий день переселить в другой номер, как больших, на двуспальную кровать. Обещание выполнили, пришли на след. день, но мы собирались поспать днем, да и кровати уже сами сдвинули, ну в общем никуда мы так и не стали переезжать, лень матушка.

Сразу давайте скажу маленькие минусы, да и в сторону от негатива, т.к. все это можно пережить СПОКОЙНО. Первое, отсутствие в колбах питьевой воды, по приезду в холодильнике лежала 2-х литровая бутылка и после этого она не обновлялась больше, если вы всё выпили, вечерком, взяли бутылочку и прогулялись до кулера, и сделали сразу два добрых дела, наполнили бутылочку водой и за одно раcтресли после ужина жир. Ну а кто и без этого стройный ооочень, тот без проблем может купить новую в баре, всего за 1 бакс. Второй минус, полотенца!!! Я к сожалению педант и мне немного было сложновато с этим, ну ничего. Полотенца пляжные, к сожалению можно было менять только три раза в неделю, понедельник, среда, пятница. Ну и заключительная третья проблемка, это текла ванна в номере, на реcепшен обращались, но по всей видимости, так к нам никто и не пришел :-( Благо было ножное полотенце, которое чуток собирало воду и не ограниченное кол-во туалетной бумаги, которой я и вытирала собственно пол.

Ну а в остальном конечно просто РАЙ. Сааааамый большой плюс, это еда. Оооооооо еда, она мне всё ещё снится, особенно вкусняхи и тортики. Это в моей жизни, был первый отель, в котором я и завтракала и обедала и полдничала и ужинала и точила мороженное. Как же всё вкусно!!!!! Ммммммм, вам даже не передать, пока Вы сами не попробуете. Мяса не меренно, даже язык, я была просто удивлена. А какие вкусные спагетти, ням-ням. И это действительно первый отель, в котором можно из любого места где есть еда и выпивка, передвигаться с ней во всех направлениях и везде стоят такие кованые столики, куда можно аккуратненько сложить использованную посуду и всё это быстро убирается. Лично я, тоже выносила из ресторана, хотя многие тут принцы и принцессы не понимают зачем это. А все банально просто, так всё вкусно и так наедаешься основной едой, что на сладкое и фрукты тебя уже не хватает, а пройдя уже часок, хочется не реально сладенького или яблочка, и бац, вот оно счастье то, тарелочка с вкусняшками ждётс тебя приспокойненько в номере.

Выпивки, тоже не меренно, Виски,Тыкила, водка, анисовая водка, типо белис, амаретто, швепс разный-разный, ну не считая уш фанты, колы, спрайта.

Что касаемо пляжа. Жаль, что распознали об этом только под конец отдыха. Если дойти до конца пляжа и перешагнуть чуть заборчик, вы попадете в прекрасный сосновый лес и плюс на дикий пляж. Если Вас не реально как все достали, и вы хотите тишины и уединения, вам как раз туда. Единственно шезлонги и зонтики там платные, и вход в воду галечный, ноооо зато какая чистейшая вода, класс просто, да и место тоже очень красивое, там такая приятная бухта. А на территории на пляже к сожалению очень быстро уходит солнышко, если соседние отели ещё им наслаждаются, то в Аларе в 18 часов уже тенечек, видимо по этому они и построили пирс, там оно чуть подольше.

Ну, вроде, всё. Остальное, описали уже предыдущие писатели :-)

Ну и что касаемо, поносов. Во первых много разнокалиберной пищи которую ооочень сложно переварить, по этому без Креона совсем никак. Ну и самое важное, не есть с пола и почаще мыть руки перед едой!!! Ну и конечно исключить всякие салаты заправленные сметанами, майонезом и всякой всячиной, и всё будет о.к.

СЧАСТЛИВОГО ВСЕМ ПУТИ И ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!!!! ИХОУУУУУУУУУУ!!!!!!

СПА

Добавлено 12.10.12 13:05 (4 612 символов в тексте)

15:20 12.10.12

А вы часто с пола едите??? В шоке от отзыва.....совершенно не согласна, есть там вообще пр-ки нечего, очень многое не то что есть, смотреть страшно (те же фрукты-овощи, картофель, рис). Просто видимо "каждому своё"....

23:16 12.10.12

Про пляжные полотенца как то странно, всем меняли каждый день, а Вам три раза в неделю? Или вы прочитали вывеску и решили делать так, как там написано? =))

13:33 12.01.13

Ну, что косаемо Анюты: по поводу еды, у каждого по всей видимости свои объёмы, нооооо моему 110 кл. спутнику было всего этого выыыыыышеееее крыши!!! Ну а лангустов, за такие деньги, я думаю Вам врятли обещали в турагенстве!!! По последней фразе, Вы всё верно подчеркнули!!! Кто-то со звездой в голове, а кто-то обычный смертный без понтов.

13:38 12.01.13

Ну и Наталья:
Кратно полотенец, мы всего лишь вняли информацию наших любезных ГИДОВ, и как то в принципе, в другие дни, я не особо наблюдала в этой будке человека по выдачи полотенец. И если их выдавали и меняли каждый день, то какого фига их все тащили к себе в номера и как в колхозе развешивали на перилах балконов и сушили их?????????????

Все отзывы Рони (2)