Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

5*****

писать много не стану. Все расскажу кратко. Сам сьездил в Турцию и вобще за границу впервые, так что сравнивать не счем. Отель понравился, номера, нам довелось пожить в двух удобные, уютные, чистые,комфортные. Убирались каждый день. Правда кондиционер плохо справлялся со своей функцией, не морозил вобще, ну не это главное. Не советую 3 корпус, под окном у вас будет ночная дискотека, этот бум-бум-бум пол ночи..Пляж хороший, песчано галичный, мест всегда хватало, в любое время приди и найдешь свободные лежаки, занимать рано утром не стоит. Ресторан прекрасный, еды всякой разной, на любой вкус, и вроде бы все свежее. Мой совет: не налетайте сразу на все подряд, ешьте вмеру, по маленьку, и тогда не отравитесь ни чем. А то просто жуть смотреть на наших соотечественников, как будто всю жизнь не жрали, наберут по 10-ку блюд и сидят давятся. С алкоголем тоже осторожно. Вечером проводились анимации, так клево, скучно не будет.Персонал вежливый, всегда во всем помогут, подскажут. Но ставлю 4 потому что на ресепшене долго не могли нас расселить, пока не налаял дело не сдвинулось, нельзя ли сразу было по хорошему? Еще много можно чего писать, вобщем рекомендую, я не пожалел что сьездил. Хотя перед поездкой такого начитался в отзывах... Все вранье, многое зависит от вас, с каким настроением поедите так и отдохнете. Желаю удачи!!!)

Добавлено 13.10.12 14:16 (1 339 символов в тексте)

00:39 15.10.12

По вашему маленькие дети, которые на грудном вскармливании, со своим детским питанием и питьем, тоже "обжираются в ресторане"?? В отеле постоянно находится ротавирусная инфекция и передается от туристу к туристу. И "обжирание" на это ну никак не влияет. Все зависит от иммунитета. С детьми в этот отель ездить нельзя

12:31 21.10.12

Анюта, вы же сами отвечаете на свой вопрос. Дети, находящиеся на грудном вскармливании и на детском питании заражаются от своих родителей. Мы тоже переболели всей семьей ротавирусом, правда в аларе - стар, к счастью, обошлись без капельниц и каждый член семьи в среднем был болен около 3 суток. Избавиться от этой разновидности кишечной инфекции в любом отеле нереально, потомучто, сами же туристы и являются разносчиками. Болеют в смазанной форме, а контактируют с другими людьми, продолжают "отдыхать" в бассейнах, барах и другим в итоге тоже достается. Я, вам, конечно, очень сочувствую, это ужасно приехать отдыхать и весь отпуск не вылезать из больницы. Но если путешествовать с маленькими детьми-то это лотерея в плане здоровья. Мы своего киндера раньше 2 лет дальше дачи не вывозили. И в итоге из 6 поездок на море болели ротавирусом дважды, здесь и в тайланде. Так-что когда мы под конец отдыха попали в АП, уже имели иммунитет к местной инфекции и просто отдыхали. Я не буду защищать с пеной у рта этот отель, смысла в этом не вижу, так как это не 5* , а весьма средняя четверка. Если бы не было с чем сравнивать, и мы бы сами не переболели, то нас бы такой отдых удовлетворил, так как мы не особо притязательные туристы. Отдохнули и ладно, посмотрели и определились с тем, что сюда больше не вернемся. Отдыхать можно, но иметь в этом месте"дачу"(с)) - смешно.