Регистрация: 15.10.12
Отзыв об отеле Concorde Hotel Marco Polo (отель был переименован 01.05.21)
октябре 2012
27.09.12 - 06.10.12

отдыхали с супругой с27.09.12-06.10.12

Долетели прекрасно брали в КоралОтдых летели от БиблиоГлобус трасазро.Впечатление от отеля хорошее но есть недостатки : проложить тротуарную плитку до пляжа,убирать водоросли после штормов,сделать бар на пляже хоть на пол дня до обеда атак все очень понравилось. По приезду сразу надели браслеты и проводили в ресторан ужинать хоть у нас и не была заполнена карточка так как ужин был до 22часов а мы приехали в 21-30.Потом нам все заполнили предложили первый этаж но я сказал ноу 1 это дискотека хождение брожение попросил 2 дав 20тд номер был просто отличный тихий и спокойный со всеми удобствами. Питание очень все вкусно выпечка фрукты мясо разве что дней через 8-9 вам захочется борща щей рассольника селедки воблы картохи пюре и что нибудь из русской кухни. Персонал очень вежливый бармэны наливают все что есть в меню особой дискриминации к русским я не заметил разве что подождать 1-2 минуты пока он обслуживает других людей.Но если вы владеете француским то проблем вообще с общением не будет хотя их и так нет они все понимают. Территория красивая ухоженная цветущие кустарники финиковые пальмы басейн супер большой хороший бар джакузи над ним можно было бы сделать навес а так все очень хорошо Компания у нас была отличная отдохнули прекрасно Огромное спасибо гиду Сергею за Карфаген.Анжеле за Лазерное шоу. А также тур операторам из Корал Отдых Людмиле и Светлане находящимся в ТЦ Электроника на Пресне за своевременное бронирование тура очень довольны впредь будем брать туры у них.

Добавлено 16.10.12 18:02 (1 529 символов в тексте)
Все отзывы Роман (1)