сентябре 2012
27.09.12 - 04.10.12

Рекомендую отель для семьи с детками!!!

Всем привет! перед поездкой начиталась отзывов, да, были и негативы, но учитывая, что всем не угодишь, решила сама все увидеть и сделать отзыв. Отдыхала с мамой)

Приехали в 6 утра!!! разумеется мы и не рассчитывали на быстрое заселение, т.к. в турагенстве нас предупредили, что номер дадут не раньше 10-12ч. Мы время не теряя пошли на пляж, придя к назначенному времени в 10ч. нам надели браслет, и предложили номер в гл. корпусе...я попросила ближе к морю и подальше от рецепции, на что менеджер стал выпрашивать "ПОДАРОК"!!...ясно, пришлось дать 5$ ( еще легко отделались)! дали прекрасный номер 1517, напротив бассейна, между морем и рецепцией!!

По поводу питания: сколько грязных отзывов наслышалась!!! да, были сомнительные блюда, но никто не заставлял их есть, были всем привычные картошка, рис, макароны, рыба, мясо овощи в неограниченном количестве и супы. Выпечки - море, хотя я почти не ем сладкого, но мама нелегала неслабо и заценила ее!! (сами знаете, наших мам сложно удивить выпечкой) каждый вечер тематическая кухня: морепродукты, мексиканская, итальянская, местная, BBQ и т.д. завтраки однообразные, но вкусные! пообедать можно и на террасе у моря, правда выбора гораздо меньше.

Море - чистое, без пятен и запаха масел от катеров и яхт (как было в некоторых отзывов), заход только в спецобуви, которую дают с полотенцами, правда не афишируют об этом ( мы сами узнали от туристов в торговой лавочке когда хотели купить их). Обязательно берите маску с трубкой и рассматривайте подводный мир!!! поверьте, это того стоит!!!

брали у Пегаса путевку на остров Утопия, ни капли не пожалели денег - 50$/чел. плавали в открытом море - шикарный подводный мир просто завораживал!!! кормили на яхте, развлекали как могли, были на острове, который каждую ночь уходит под воду, зарывались в лечебный теплый песочек))

Анимация - супер!!! три русских девчонки и два местных Том и Джери, ну и сам ведущий!!! каждое утро водная гимнастика, зарядка, игры, каждый вечер шоу, весело и не пошло. в общем, целом даю отелю твердую четверку и рекомендую для семей с маленькими детками))

Добавлено 17.10.12 22:38 (2 083 символов в тексте)

14:46 19.10.12

по запросам и впечатление))) меня же такой уровень питания не устраивает. это не 4звезды)))

15:04 20.10.12

Serg , что Вы всё о питании ? Ведь Вам не придёт в голову зайти в Макдоналдс и требовать хрустальные бокалы и официанта с дорогим вином . А потом писать злобные отзывы на то , что там этого нет . Вы сколько , если не секрет , заплатили за Ле Пашу и за любимый Вами Премьер ? Думаю , что разница существенная .Различие ведь ещё и в звёздах , не так ли ? А как кормят в трёшке в которой Вы были ? Как в Премьер ? Вам помешали орущие дети ? Вы в своём детстве , наверное , не орали , у Вас рот был забит бутербродом с чёрной икрой . Кораллов нету в Ле Паше ? А Вам обещали , что именно в этом отеле будет прекрасный коралловый риф ? Ле Паша - обычная Египетская четвёрка и не стоит ждать чудес за те деньги , которые за неё заплачены . Обратите свой гнев на плохие отзывы о Премьер .Там пишут и о полуголых пожилых иностранцах , и о распущенных девицах ,и о плохой обслуге, да и много ещё о чём . Огромное поле деятельности )))А Ле Пашу забудьте как страшный сон )))

18:00 25.10.12

оксана, при чем тут пятерка премиум класса и этот отель? сравнивать нет смысла. а вот четверки в Египте есть настоящие, а не эта помойка в городе. я в ноябре лечу снова на дайвинг и выбираю отели. этот даже в голову не беру. снова голодным ходить и на придурков пялиться

08:22 26.10.12

Какое счастье, что вас там не будет!!!!!!!!!!!!!!

16:51 27.10.12

Serg , это Вы всё время сравниваете Ле Паша с пятёрками премиум класса . Назовите хоть один отель 4 звезды , за который Вы заплатили такую же сумму денег , но на порядок выше по качеству . И никто не давал Вам право называть людей , отдыхающих в отеле ," придурками". В силу своей интеллегентности , о которой Вы всё время пишете , не гоже выражаться словами " рабочекрестьянскими " , а то мы засомневаемся в Вашем благородном происхождении )))

21:45 31.10.12

Торнадо! Успокойся!
В Какой отель летишь? Ответ-в никакой!
TopHotels

Читать полностью на TopHotels

14:50 01.11.12

То он Торнадо , то он Serg а теперь Andre .Это растроение личности ? Тогда к доктору !

11:47 13.01.13

У АВТОРА ЯВНО НЕТ ДЕТЕЙ! РЕКОМЕНДУЕТ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ! ЕДА В ДАННОМ ОТЕЛЕ ПОДОЙДЕТ НЕ КАЖДОМУ ВЗРОСЛОМУ!!! ВОТ ТАКИЕ ВОТ ОТЗЫВЫ И СБИВАЮТ ЛЮДЕЙ С ТОЛКУ!!! Я НЕ СРАВНИВАЮ ЛЕ ПАШУ С ПЯТЕРКАМИ, МЫ ЧАСТО ЕЗДИМ В ЕГИПЕТ, В ОСНОВНОМ В 4, НО ТАКОГО УЖАСНОГО ПИТАНИЯ Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА. ОТЕЛЬ САМ ПО СЕБЕ ГРЯЗНЫЙ И НЕОПРЯТНЫЙ! С ДЕТЬМИ ТАМ ЯВНО ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!