Регистрация: 21.10.12
октябре 2012
09.10.12 - 18.10.12

Добрый день! Решил и я оставить свой отзыв. В отель мы...

Добрый день! Решил и я оставить свой отзыв. В отель мы приехали в 7 утра. Браслеты получили в 10.30, а в номер заселились лишь в 12. Теперь представьте: мы- это две семьи и 4 ребенка. Естественно мы остались без завтрака. На ресепшн не очень дружелюбно нас встретили, как будто заселяли в собственную квартиру. Номер нам достался 2х местный на 4 человека, хотя должны были дать 3х местный номер + дополнительная кровать. Обещанной бесплатной камеры хранения нет, так называемая камера- это вещи, оставленные возле охранника и сваленные в одну кучу. За то, чтобы наши номера были рядом и в хорошем месте, с нас внаглую попросили по 10 баксов с каждой семьи. Правда, деньги мы отдали и не пожалели об этом. До отъезда читал отзывы об этом отеле. То, что писал Serq, оказалось правдой. Соки- это разведенные водой из-под крана юпи. Один раз заказал свежевыжатый апельсиновый сок для ребенка за 2 доллара- опять развели порошок: натуральный обман. Еда не очень разнообразна, но мы наедались. Особенно понравилась выпечка. Не понравилось, что посуду моют плохо. И часто не хватает кружек для чая. Персонал в основном дружелюбен. Но были бармены, которые наливали так, как-будто отдавали деньги из своего кармана. А вот с немцами персонал- сама любезность. И заселяют их как-то сразу по приезду, и номера дают как положено. Из обслуги понравился уборщик номеров Таха; Ахмед, который выдавал полотенца на пляже. Хороши аниматоры Том и Джерри, две Даши и Эля. Море конечно супер. В ластах и маске обследовал все море возле отеля. После 5 вечера купание в бассейне запрещено. Хотя можно было бы купаться до ужина. После окончания представлений часов в 10 вечера есть только дискотека- больше развлечь себя нечем. В номере постоянно были комары и муравьи. В общем отель больше тянет на 3. Второй раз в этот отель я не поеду.

Добавлено 19.10.12 20:43 (1 816 символов в тексте)

12:37 23.10.12

Ильгиз, по международным правилам, заселение в номера производится после 14-00 местного времени ( независимо от времени вашего прилёта в страну), а обслуживание должно начинаться после 12-00, то есть завтрак в день прилёта не предусматривается.
Свежевыжатые соки -везде за дополнительную плату ( соковыжималка, как правило, находится на видном месте) , соки из пакетов есть не во всех отелях и эти отели дороже , чем Le Pacha. Странно, что при вас разводили порошок, взяв за концентрат, как за свежевыжатый сок...
С анимацией в Египте напряжёнка, сюда чаще едут ради моря.
Муравьи в номере заводятся, если в номер приносят еду, фрукты, другие продукты. Если муравьи вам достались в наследство от предыдущих туристов, нужно было сообщить на ресепшн, насекомых быстро бы вывели.

Хорошего вам отдыха !

13:38 23.10.12

Спасибо за хорошие слова. Про международные правила я слышал. А вот со стороны туроператора, который знает время прилета и те же международные правила, можно решить вопрос о заселении хотя бы детей до обеда. Ведь сумма потрачена немаленькая. Мы улетали в 4 утра, то есть ночь не спали. Еще в этом самолете толком не спали. Вот и представьте, с каким настроением мы прибыли в отель.

15:28 24.10.12

Номер достался, не понятно. Какой Вы номер оплачивали? 2х или 3х местный.
Кто обещал бесплатную камеру хранения и для чего она нужна?
Багаж по приезду в ЛЮБОМ отеле ставится на ресепшен.
Детей можно было покормить до обеда за свой счёт, за десять долларов, которые вы отдали при заселении и в наглую деньги на ресепшен за номер не вымогают!
Свежевыжатые соки в этом отеле НАТУРАЛЬНЫЕ! В мае брал раз .. цать. Юпи пить не заставляют! Пойло.., есть дьютик, но и местное пойдёт
Наливают... Да хоть запейся, а отношение к Русским намного лучше чем к немцам, не знаю, может к вам плохо относились по каким то причинам.
Купались в бассейне до 5, вполне достаточно
После десяти вечера полно развлечений на улице, всю ночь вас веселить никто не будет
Комары, они и в Африке комары, зависит не от отеля а от жильцов...
Муравью? Да , мы тоже их боимся, зверюги!!!))

17:57 25.10.12

вот вот... а мне не верили..есть отели лучше

08:21 26.10.12

Маленький совет из личного опыта (не для обсуждения). Если вы приехали рано утром в отель, например, в 07.00, то вместо того, чтобы сидеть рядом с ресепшен, прогуляйтесь по территории, обследуйте ее. Обследовали, возвращайтесь обратно на респешн, берите из чемодана купальные принадлежности, переодевайтесь в туалете и идите на пляж - загорать, плавать. И, кстати, узнайте сразу на ресепшен за какую сумму можно позавтракать. Это не стоит бешеных денег. В 10.00 вам наденут браслеты и вы можете с таким же успехом попить чай-кофе с булочками на пляже в баре, также алкоголь и т. д. Таким образом время пролетит незаметно. Я так делала и буду делать, и до заселения в номер еще успевала поспать на пляже, покушать и т.д. А по поводу камеры хранения - это полный бред. Я останавливалась в одном из отелей Хургады и там была камера хранения. Ну как-то она меня не впечатлила, мне даже страшно стало за свои вещи, т.е. заходи-бери из чужого чемодана что хочешь и в путь. Я больше доверяю, когда мой чемодан на ресепшен стоит. Не думаю, что персонал на ресепшен прилюдно будет шариться по чемоданам. Уважаемые туристы, не создавайте себе проблемы на пустом месте! Позитивного всем отдыха! Релаааааааааааааааакс!

Все отзывы Ильгиз (4)