АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.11.11
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 1564
Фото: 5
234
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Рекомендую отель

4

5 размещение

5 сервис

2 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Разместили без проблем, убирали каждый день. Банные...

Разместили без проблем, убирали каждый день. Банные принадлежности (шампунь и прочее) берите с собой, они не предусмотрены. Персонал в подавляющем большинстве приветливый и отзывчивый.

Питание. Мы брали только завтрак, и он не понравился. Меню достаточно скудное, фрукты (коих один вид) кончаются очень быстро, почти сразу, приходите пораньше, чтобы успеть полакомиться. К чаю только печеньки - но и они очень быстро заканчиваются. Сам чай имеет не совсем приятный привкус. Молоко несколько странное, как по цвету, так и по вкусу. я не большой любитель колбас и сосисок ( прежде чем купить, обязательно смотрю, нормальный ли состав), а вот их как раз и разнообразие. Мой завтрак ежедневно составлял - помидоры, огурцы, сыр. Иногда брала гренку - гренки вкусные, но бывают не каждый день. Несколько все же лакомилась колбасными изделиями.

В целом, мы ехали смотреть и купить недвижимость, и к отелю больших требований не имели, так как находились в нем немного времени. За эту цену (14 000 за одного на неделю) - вполне заслуженная оценка "4". Расположение отличное, пешком - 20 минут до центра, а на автобусе - минут 15 до Несебра в обратную сторону. Если Вы тоже раздумываете, приобрести ли недвижимость в Болгарии, читайте о моей истории в ближайшее время в моем блоге

Добавлено 22.10.12 00:05 (1 280 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Рукижат (4)