Регистрация: 04.05.14
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

были в отеле компанией в 7 человек с 06 по 20 октября. Сезон...

были в отеле компанией в 7 человек с 06 по 20 октября. Сезон с лета на зиму менялся на глазах, по приезду была жара и штиль в море, под конец отдыха жара сохранилась, но перемежалась с дождями и штормами.

Заселили нас ночью - в 2 часа - без проблем и без денег - нам было нужно 5 номеров и мы попростли поселить всех рядом. Без проблем дали номера практически через дверь!

Номера. Достаточно чистые, не "убитая" приличная мебель, уборка каждый день, полотенца меняют каждый день, белье постельное меняют раз в неделю. Оставляли чаевые по 1 динару - нам пытались даже изобразить из покрыавал "красоту".

Еда. Меню достаточно разнообразное, на 4 звезды очень даже тянет. Мясо всегда - баранина, курица, индейка, рыба нескольких видов. Правда хорошо им удается мясо только в подливах, жареное очень часто пережарено. за 14 дней три раза давали жареные креветки, пару раз - тушеные морепродукты (осьминоги и кальмары) - думали чято морепродукты будут чаще, но видимо уже не сезон. Фрукты есть всегда, но не разнообазно - дыня, виноград, сливы, гранат, финики, груши и яблоки. Все фрукты кроме яблок по настоящему вкусные. Всегда много овощей. Завтрак континентальный - блинчики, омлеты, яйца, сыры, мясные нарезки, фрукты, овощи, каши, йогурты. Вообщем голодными мы не были.

Пляж. Пляж достаточно чистый. Вход в море отличный - песочек. до шторма море было чистое. После - вода тоже чистая, только немножно водорослей стало болтаться у берега. Постоянно ходят мальчики собирают пустые пластиковые стаканы, если дать им пару раз по динару - то они будут на пляж и пиво приносить, что мы и сделали!

Анимация. Анимация была никакая - это нам объяснили концом сезона. Мы сами устраивали волейбол и дискотеку на улице вечером (привезли из Москвы колонки). Аниматоров было пятеро, и мы их видели только в столовой)))) Ну и на детской анимации. кроме этого они не делали ничего. Нам сказали. что летом анимация работает по полной - устраивает и пляжные вечеринки, и дискотеки на улице.

В целом отдыхом мы довольны.Русских немного. В основном немцы. В октябре молодежи уже не очень много. Все минусы у нас скрасились тем, что мы были большой и веселой компанией.

Отелю ставим твердую четверку!

Добавлено 22.10.12 16:42 (2 189 символов в тексте)