Регистрация: 28.10.12
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

Очень скучный отель!!!

Ездили компанией из 3 пар, всем до 30 лет. Отель чистый, красивый, номера маленькие, нам достался с видом на трансформаторную будку. Анимация скучная и уж точно не для русских, там одни европейцы приклонного возраста молодежи точти нет, в 22 часа в отеле все спали и баре ни кого не было, на дискотеле не было ни одного человека, так как она было в подвале а там было очень жарко! Питание было, так себе разнообразия я не увидела, за омлетом и блинами была очередь человек пять. Один бассейн и пляж, развлечь себя было не чем, в город ни чем не удивил купить там не чего только магниты а одежда вообще ужасная, хотели съездить в аквапарк он закрылся а остался только детский. До этого отдыхали в турции и египте эти страны нам понравились намного больше. Потратили на путевку 58т.р. на двоих за 9 дней, лучше бы полетели в египет там и сервис лучше, и отели намного больше и веселее. Поэтому не рекомендую отдых в тунисе, хотя может с отелем не повезло.

Анимация

Добавлено 25.10.12 18:16 (953 символов в тексте)

12:26 25.01.13

На счет скучно, возможно, вы отдыхали не в то время, мы были в середине июня, анимация была в течение всего дня. А если Вы не принимали участия и лежали на пляже, то это не значит, что её не было вообще. Вечерами всегда была программа для детей и взрослых.
Тунис хорош своим суперским пляжем и морем, такого теплого и чистого моря я давно не видела, хотя в Египте была раз 5 и в Турции , только в отелях делюкс.
Да, номера действительно очень маленькие, мы были с ребенком, вообще не развернуться и неалкогольные напитки подводили, в остальном на отель нареканий нет. Этот один из лучших отелей Туниса из 4* отелей, я точно знаю, конечно, если не считать 5*

14:46 29.01.13

Видимо Вы что то путаете, дискотека была каждый день, не в подвале. Отель вполне нам понравился, хороший сервис. Единственное, что не понравилось, так это дискотека, которую устроили пьяные французы с местными прямо в бассейне во втором часу ночи, я спустился вниз, подошел к первому попавшему из персонала, которые был у бассейна и попросил, что бы все это прекратили, так как пол отеля не спит. через 20 мин все закончилось, это никак не испортило отдых. Не хотелось бы, что бы у народа складывалось плохое впечатление из за данного отзыва, так как пишут далеко не правду. Все советую этот отель.

Все отзывы Ольга (7)