Отзыв об отеле Imperial Park (отель был переименован 01.03.14)
сентябре 2012
25.09.12 - 09.10.12

Был с 25.09 по 09.10.12 В целом отель понравился. Особенно...

Был с 25.09 по 09.10.12

В целом отель понравился. Особенно если учитывать, что мы там жили почти в пустом отеле. Занято было всего 5 номеров. И периодически наезжали большие группы.

Из положительных - Большая столовая, средний выбор блюд, большой бассейн с горками (не сильно хлорирован)

Сравнивали с African Queen, где жили наши друзья. Бассейн просто микроскопичен, по сравнению с нашим и вода более хлорирована. Наши друзья постоянно жаловались на бедность выбора в столовой. Но в Квине постоянно бурлила жизнь, кто то заезжал, кто то выезжал. Не могу этого сказать про наш отель. Видно не грамотный менеджмент нашего отеля.

Пляж у нас был не самый благоустроенный, но в целом нас устроил.

Уборка каждый день с заменой полотенец.

Номера мне тоже понравились больше чем в Квине.

Из проблемных моментов:

Экономия электроэнергии (днем если у вас номер не напротив окна, то трудно открыть) - не победить.

Мы брали полупансион (ну не пьем мы алкоголь, поэтому не было смысла брать все включено) и можем сказать, что не прогадали т.к. на обед не совсем богатый выбор. Поэтому ели в ресторанах. Хотя я предлагал руководству отеля платить за обеды, но с моим меню...не согласились

Самое главное - это не соглашаться сразу на все экскурсии. Прибивать всех по ценнику жестко. В нашем отеле ошивался мол. человек, посредник, предлагающий экскурсии...в итоге через него ценник удавалось опускать чуть ли не в двое.

И ЕЩЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В ЭКСКУРСИИ ПО САХАРЕ - Это голимый развод... Было прикольно наблюдать, как людей как баранов возят по своим магазинам и объясняют, что здесь дешевле!!! ))) А мы все купили возле отеля на 30-40% ДЕШЕВЛЕ!!!

Еще понравились нам два наших аниматора-молодых парня Джа и Оси. Развлекали нас как могли.

В целом все понравилось, отелю твердая "Африканская" четверка!!!

И не слушайте Вы зажравшихся турецкими пятерками и четверками... Ну не будет здесь так же...а если будет, то цена будет сильно отличаться.

Добавлено 24.10.12 16:57 (1 949 символов в тексте)