Регистрация: 25.10.12
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
октябре 2012
16.10.12 - 23.10.12

Отдыхали с мужем в этом отеле с 16 по 23 октября! Всё очень...

Отдыхали с мужем в этом отеле с 16 по 23 октября! Всё очень понравилось! Большая территория, много цветов, зелени, бассейнов! Никаких существенных недостатков мы не заметили!

Если только небольшие проблемы с заселением. Мы приехали очень рано в отель, около 9 утра местного времени, попросили подождать до 10, потом наденут браслеты. Подождали, надели и разрешили пользоваться всеми услугами отеля. Всё верно - мы купались в бассейнах, пили, ели! Но потом подошло время 14.00. С нами приехала огромная толпа русских, которые требовали, чтобы их заселили всех в соседних номерах, а такой возможности не было (им нужно около 6 номеров) и вот они спорили с арабами, которые вежливо пытались объяснить ,что не получится так. Вообщем, из-за этих Русских все нервничали, ругались и арабы паниковали и тормозили.

Многие писали про то, что плохо убирали номера. Ничего подобного - всё чистенько, убрано и как всегда фигуры из полотенца! Да мы приехали в Шарм не для того, чтобы сидеть в номере и наблюдать за чистотой! А вообще номер достался нам хороший. В корпусе 1, рядом с главным рестораном. Но окна выходили в другую сторону, где тишина и покой, никто не беспокоил нас!!

Кухня как всегда стандартная египетская! Конечно, можно было бы разнообразить все! Было 5 бесплатных ресторанов (мексиканский, ливийский, индийский, итальянский и рыбный),которые можно посетить помимо главного ресторана, при этом нужно было записаться с вечера на ресепшене. Там всё очень вкусно, но маленькие порции очень))

Море как всегда шикарное!!! Чтобы добраться до него, нужно перейти по туннелю и там либо пешочком, либо на мини автобусе! Очень прикольный он! и вообще не напрягал! Домчит Вас меньше, чем за минуту!

С утра, когда прилив, можно покупаться у берега, поплавать,посмотреть на рыб, морских ежей, а уже после обеда лучше с понтона, чтобы коленки не ободрать о кораллы)) Но без резиновых тапочек будет боольно,поэтому советую приобрести! Понтон нормальный, только возникала всегда проблема, чтобы выбраться из воды. Люди некоторые считают, что они ОДНИ и перегораживают лестницы, тем самым невозможно выбраться и это очень напрягало!!!!!!

Что касается анимации, то её не было! Да, официально были ребята, называвшие себя аниматорами. В течение дня, мы их вообще не видели. Два раза только выйдут станцуют что-то и снова пропали до вечера. А вечером ходили и постоянно предлагали куда-то съездить за деньги! Не впечатлило совсем! От них исходило столько пафоса, особенно от толстенького араба (даже не знаю, как зовут его).

а так, общее впечатление - всё понравилось !!!

Дорожка к морю

Добавлено 25.10.12 12:27 (2 566 символов в тексте)

01:05 27.10.12

5 бесплатных ресторанов? а вы и рыбный посетили? не забывайте писать что рыбный все таки платный а рестораны все же ля карте, и можно выбрать 1,и посетить его за неделю 1 раз, если только у вас не 24 часа олл инклюзив, а это далеко не все туристы

17:38 02.11.12

Толстенький аниматор..... имя ему АМР...
Вот он самый веселый..я был в тот же период что и вы...так они покоя не давали.
Я даже презент ему оставил...
вы случайно не 14 октября заезжали...???а то мне тоже большая семья русских попала при заселении.

10:43 17.04.13

Вера, да, я к сожалению забыла указать, что у нас "всё включено" было, но не 24 часа. И мы без проблем каждый день записывались на ужин в новый ресторан, правда вот до рыбного не дошли, так как совсем неинтересен нам был, т.к не фанаты рыбы ))

10:47 17.04.13

Юрий, мы обычно с самого утра были на море, да и на обед порой не приходили, поэтому просто видимо были не в том месте и ненужное время)))
А на бассейне были ну парочку раз , но там их не заметили, только в те моменты, когда они предлагали на какую-нибудь дискотеку в город ехать.
Мы заселялись 15 октября, но русских там в любой день застать можно :)

Все отзывы Alesya (4)