Регистрация: 10.11.10
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Море положительных впечатлений

Доброго времени суток всем читающим!

Много впечатлений и очень положительных, однако постараюсь написать объективный отзыв.

Отдыхали семьей в начале октября.

Расположение отеля: Близость к аэропорту. Трансфер до отеля занимает 15-20 минут. Очень удобно забирают на экскурсии. Из отеля забирают самых последних, а завозят самых первых, не приходится кататься по всем отелям.

Размещение: Прилетели рано утром. По прибытии нам надели браслеты и попросили подождать, т.к. свободных номеров не было. Мы были готовы к этому и поэтому отправились на завтрак, а затем гулять по деревне. Заселили нас в 14.00 в корпус расположенный за главным рестораном. В номере все необходимое имеется, все работает, т.к номер был на втором этаже ни каких насекомых не видела. Не смотря на то, что корпус расположен у бассейна где проходит дневная анимация при закрытой балконной двери шума в комнате не слышно.

Питание: Большой выбор блюд как на завтрак, так и на обед, и на ужин. Все вкусно и на любой вкус. С 12.00 до 18.00 вкуснейшая пицца в баре Артемис. Хочу написать про горячие напитки - в главном ресторане они действительно только на завтрак, но в 10.00 открывается бар Артемис и там до 23.00 можно выпить и чай и кофе.

Территория: Большая, но действительно мало зелени. На территории отеля имеется детская площадка (правда мы там ни разу не были) а вот с водных горок было не возможно вытащить.

Анимация: Замечательные ребята. Видно что любят свою работу и потому ни кому не дают скучать. Огромное спасибо Дали и Ката за аквааэробику, зумбу, мини-диско (ребенок бежал туда), шоу-тайм. В 23.00 дискотека в спорт-кафе. Так как анимация работает на отлично молодежи в отеле скучать не придется.

Сервис: Весь персонал очень приветливый и доброжелательный. При заселении не хватало полотенец в номере, обратились на рецепшен и через 5 минут полотенца были в номере, больше проблем у нас не возникало. Убирали в номере добросовестно и каждый день, полотенца если их кинуть на пол тоже меняли каждый день. Воровства мною замечено не было. Деньги и паспорта хранили в сейфе, остальное просто лежало в номере. Ни телефоны, ни фотоаппараты не пропали. Отельный гид Ольга (Пегас туристик) очень доброжелательная девушка, отвечала на все наши вопросы с улыбкой и без всякой нервозности. Очень приятная девушка.

Экскурсии: Первый день брали машину с русскоговорящим водителем (Диме большой привет! Все расскажет и покажет интересные места) в агентстве Смарт. В последующие дни уже сами брали машину и ездили самостоятельно. Машину можно взять даже не имея международных прав, подходят обычные российские.

Море и пляж: Пляж и море просто отличные для людей с детьми. Песочек и очень пологий заход в море, взрослым отдыхающим без детей это возможно будет не интересно, т.к. действительно ооочень долго мелко. Были на многих пляжах и так как море частенько штормило не везде было удобно купаться с ребенком. В Гувесе однако даже при волнах на море, ребенок купался. Пляж и море очень чистые.

На Крите много интересного, поэтому я жду следующего отпуска и он пройдет на Крите и обязательно в Гувес Парке:)

Добавлено 30.10.12 19:55 (3 090 символов в тексте)

10:39 02.11.12

Гид Ольга, а "всеми любимая" Валерия делась?

10:39 02.11.12

куда слово пропустила.

11:27 02.11.12

Ни разу не видела Валерию. Во время нашего отдыха была Ольга, а про Валерию мы и не спрашивали у нее

13:48 04.12.12

прикольно,а у нас Валерия была......звезда

11:22 09.01.13

видимо всё же достала она всех и её убрали из этого отеля, теперь в другом месте нервы туристам трепит.
Ну тогда можно Гувис рассмотреть на следующий год, на отдых, надеюсь "звезда" не вернётся, а то не хотелось бы прям перед отпуском менять отель.

00:12 22.02.13

Скажите, пожалуйста, Наталья, далеко ли идти до моря и реально туда вообще без трансфера дойти с 4-х летним ребенком?

10:24 22.02.13

До моря минут 10 максимум в развалочку. С 4-х летним ребенком запросто дойдете.

10:51 22.02.13

Есть небольшие 2 дороги, но движение на них совсем практически отсутствует.

08:18 21.03.13

спасибо за добрые слова... очень приятно осознавать что ты не просто работаешь водителем, а приносишь море эмоций и радость людям решившим посмотреть остров..
а первые впечатления как ми знаем самые главные)

15:54 10.07.13

а как погода в октябре?в прошлом году отдыхала там в начале сентябре,планирую в этом году снова туда поехать но уже позднее

Все отзывы Наталья (4)