Регистрация: 17.09.12
октябре 2012
11.10.12 - 22.10.12

Тайланд - это тот кусочек рая куда хочется вернуться

Перелёт был очень изнурительным не смотря на то, что летели ночью.Долго ждали по прилёту в автобусе где то час,ехали до отеля так же примерно час,но расселили нас достаточно быстро что чуть обрадовало.Отель приличный много бассейнов,чисто,тихо,уютно.Море встретило нас температурой 29 градусов - это просто сказка необыкновенные ощущения.Пляж чистый очень красивый,приливы и отливы совсем не меняли красоту пляжа.

Номер нам достался большой со своей террасой вид на прудик,боковой вид на море 2111.

Питание брали только завтраки,всего всегда в большом ассортименте и бекон и яичница и много экзотических фруктов,блинчики,вкусный кофе и много чего другого.В обед и ужин выходили за пределы отеля обед на двоих составлял от 400 рублей - это в основном морепродукты с овощами,рисом,лапшой тушеные,жареные,барбекю итд.

В отеле был ужин достаточно разнообразный 250 р с человека шведский стол ешь сколько хочешь и роллы были и курица и много чего другого,но мы всего 1 раз ужинали в отеле.

Тренажерный зал очень хороший,новый много тренажеров.Массаж в отеле 300 р/ч делали мы каждый день все массажистки делают по разному.Прачечная 50 р/кг так же за пределами отеля,очень удобно.Персонал улыбчивый,но медлительный.

По пятницам приезжает рынок в левой стороне от отеля, как вещевой так и продуктовый можно взять всё за копейки,на Патонг за шмотками нет смысла ехать в два раза дороже и в центр Фестиваль зря поехали мало того дорога обошлась туда обратно 1300 рублей, да ещё и брать там нечего цены равны Московским.

Экскурсии брали у гида у Алины - это чудо девушка до жути удивительная умудрилась вернуть нам деньги (девушка не поехала передумала за два дня до экскурсии) сминусовав оттуда аж 14% ПОЧЕМУ ТО И НАОТРЕЗ ОТКАЗАЛАСЬ ВЕРНУТЬ ОСТАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ......

Ездили компанией скучно не было, а так по вечерам в отеле живая музыка и больше ничего,можно до Патонга рвануть там ритм жизни совсем другой.

В остальном Тай это тот кусочек рая куда хочется вернуться!!! Джунгли,Океан,Экзотика если вас это завораживает значит вам здесь непременно надо побывать.

Добавлено 31.10.12 19:59 (2 059 символов в тексте)

17:58 08.08.13

Спасибо за хороший отзыв, собираемся в этот отель в ноябре, подскажите как и за сколько вы добирались до Патонга? и круглосуточно ли это можно сделать?

Все отзывы Ольга (12)