сентябре 2012
23.09.12 - 03.10.12

Поехали на отдых в первый раз. Выбор пал на Грецию в первую...

Поехали на отдых в первый раз. Выбор пал на Грецию в первую очередь, что Европа и православная страна. Место выбирали тихое и максимально приближенное к Метеорам.

Отель для неискушенных людей нормальный, отдыхающие в основном из Украины, Белоруссии, из России мало. Отель был почти пустой. Из развлечений – только если сами отдыхающие себя развлекают песнями под аккордеон. Персонал приветливый, по- русски не говорит, но если выучишь несколько слов по-гречески можно и на пальцах объясниться. Питание на хорошую 4.

Место очень тихое, рядом есть крепость. На пляже народу почти никого (может конец сезона - мы были с 23.09-03.1012г.). Правда много окурков в песке, но зато море чистое, тихое (вода была градусов 23-25). С погодой нам повезло было, все десять дней без дождей и градусов 30-32.

Посетили две экскурсии. Поездка в Метеоры это просто праздник для души православного человека. Большое спасибо за интересную и насыщенную большой информацией поездку , нашему гиду Александру (историку по образованию) – это человек на своем месте.

Греция это та страна куда хочется вернуться (только уже в другое место).

Добавлено 31.10.12 22:11 (1 141 символов в тексте)

22:09 27.04.13

Добрый день! Едем в этот отель в июне. Отзывов очень мало. В одном из них прочла, что рядом есть какой-то развлекательный центр и допоздна очень шумно. Так ли это? И еще хотелось бы подробнее узнать о входе в море, он плавный или глубина сразу начинается ? Мы с детьми, для нас это важно. Можно ли поблизости взять в аренду авто?

19:33 26.06.13

Скажите, а от отеля далеко до моря?