Регистрация: 22.06.12

июне 2013
05.06.13 - 17.06.13

4.2

Неоднозначное впечатление...

Выбор пал на Пиерию из-за близости ее к достопримечательностям. Планировали посетить Эфессу, Дион, Метеоры, Дельфы, Олимп. Что, собственно, и сделали на взятом в аренду авто, накатав более 2000 км.

По поводу отеля - твердая трешка. Номер у нас был в двухэтажном домике напротив главного корпуса (№ 504). Достаточно большой. Двухэтажная полуторная кровать, далее просто полуторная кровать и еще двухспальная кровать. Мебель не новая, но всё прилично. Есть холодильник. Нам принесли новый прямо в упаковке большой телевизор (есть 2 русских канала). В окно вставили антимоскитную сетку. Убирались хорошо, каждый день мыли пол, белье и полотенца меняли часто. Канализация работала нормально, а вот под нами на первом этаже соседи жаловались. Кстати, как-то целый день не было горячей воды. Теперь о еде - не особо разнообразно, но голодными не будете. Подтверждаю все, что написано о питании в предыдущем отзыве (не хочется повторяться). Лично мы всегда берем завтраки-ужины, а обедаем в разных тавернах, что гораздо интереснее и гораздо вкуснее :)

Теперь о минусах отеля. Вернее об одном , но для нас слишком БОЛЬШОМ. Отель подрабатывает проведением в выходные дни свадеб своих соотечественников. В субботу в 10 вечера начинает греметь такая музыка, что кажется, будто находишься не в своем номере, а на сцене какого-то огромного концертного зала. При этом человек 100 приглашенных гостей еще танцуют и хлопают в ладоши. И так часов до 3-4 утра. Я была в шоке! Мы выбрали этот отель, думая, что он маленький, тихий и спокойный. А тут такое! Кстати в воскресенье было продолжение свадьбы, так сказать второй день. Не знаю, когда всё началось, мы рано утром уехали в Метеоры, но когда к 9 вечера вернулись к ужину, музыка грохотала так, что я боялась подавиться. Правда в 10 всё закончилось. Я разговаривала с двумя отдыхающими из России, одна женщина сказала, что пережила уже 2 таких свадьбы, а другая - 3. Мне хватило и одной, больше я в этот отель не поеду, и с детьми никому не посоветую.

Второй минус (но это уже не к отелю) - пляж. Вообще-то он песчаный и большой, но вот вход в море - не для детей - крупная галька и сразу начинается глубина. В общем, не Кассандра.

Добавлено 19.06.13 16:56 (2 171 символов в тексте)
Все отзывы ВераНН (4)