Регистрация: 03.11.12
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Отдых на 5 с плюсом!!!

Отдыхала в Сириусе с друзьями в сентябре этого года. Отдых нам всем очень понравился. Были приятно удивлены дружелюбной обстановкой в отеле. Гостеприимство и располагающую атмосферу Сириуса невозможно не заметить. На мой взгляд, за такой радушный прием отдельное спасибо стоит высказать директору отеля Ферахиму.

Заселили нас сразу, проблем никаких не возникло. Особенно мы были довольны открывающимся из нашего окна видом. Просто прелесть!!! Были также приятно удивлены идеальным состоянием номеров: современный дизайн, совершенно новая мебель и сантехника, душ-шарко и все-все возможные удобства. Уровень обслуживания тоже порадовал; номер убирали каждый день, очень чисто. Полотенца меняли каждый день, а также приносили новые гели и шампуни.

Персонал в отеле очень приветливый, дружелюбный и отзывчивый. Все хорошо работают: официанты быстро убирают со столов, в баре тоже очереди никогда не бывало, анимацию было слышно с утра и до позднего вечера (фаер-шоу нам запомнилось особенно). А хамам- просто сказка! Всем советуем посетить.

Питание было на 5 с плюсом, всегда свежее и вкусное. Горячее, салаты, десерты-просто слюнки текут. Порадовало разнообразие овощей, фруктов и зелени. Отдельное спасибо повару за его вкусные супы) В общем, даже самый привередливый турист не останется голодным, накормят всех.

Еще одна заметная "приятность"- наличие свободных лежаков на пляже, чего обычно не бывает в больших отелях. Море чистое, ровно как и пляж отеля. А виды там просто незабываемые!!! Так что теперь только Сириус.

Это был по-настоящему отличный отдых полный ярких солнечных впечатлений. Спасибо за это Сириусу! Ждите нас снова!!!

Добавлено 03.11.12 17:33 (1 646 символов в тексте)

22:49 17.11.12

Полная ХУ...НЯ бред полнейший а не отзыв, просто человек там сидит или работает и штампует положительные отзывы

18:18 23.11.12

Дааа, Артем, ваши манеры (как, впрочем, и воспитание) оставляют желать лучшего: человек написал о своем отдыхе, потратил на это время и силы. После этого я думаю, Ирине будет очень прятно слышать, каким лаконичным словом вы охарактеризовали ее отзыв!!!

Все отзывы Ирина (1)