Регистрация: 21.10.13
октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12

Чудесный отдых

Я отдыхала в этом отеле с друзьями в октябре 2012 года, но руки написать отзыв и поделиться своими впечатлениями дошли только сейчас. Итак, первое, что сразу замечаешь по приезду- это позитивная и расслабляющая атмосфера. Отель сам по себе небольшой, но я бы все же отнесла бы его к пятизвездочным. Во-первых, это номера!!! Просто шикарные-слов нет. Все безупречно и продумано до мелочей-от цветовой гаммы обоев и до стульчиков на балконе. Хотя в номере мы не засиживались. Перед поездкой мы немного опасались, что в Турции будет прохладно, мы то думали, что там-осень...а там- лето=) Действительно, нам очень повезло с погодой. Несмотря на то что мы отдыхали всего недельку, погода всю неделю стояла просто чудесная! Вечером,правда, приходилось одевать легкие кофточки, но это нисколько не испортило нам отдых. За эти семь дней мы отдохнули и телом и душой. Накупались вдоволь, благо море было теплым, назагорались... На счет пляжа могу сказать, что находиться он в 2 минутах (если не меньше) ходьбы от отеля по красивой зеленой аллее. Но так как мы являемся сторонниками здорового образа жизни и любителями прогулок, то это нам было даже в радость=) Море кристально чистое, сам пляж песчаный (лежаки очень хорошие с матрасами), а сам вход-галечный. Честно признаться, я не любитель гальки, но этот вход был довольно комфортным- никаких острых камней , иногда галька перемежалась с песком и тогда вообще была лафа... На пляже есть пирс, с которого можно прыгать, а также там есть скамеечка для любителей романтики... Но больше всего нам понравился понтон, который находился в нескольких метрах от берега... Просто волшебно- забираешься на него и ложишься загорать, а море плещется и волны омывают ваши ножки и самое главное никого не слышно и не видно (т.к. был уже не сезон народу на этом понтоне практически никогда не были и мы с подружкой всегда лежали одни). Питание было разнообразным и готовили всегда очень вкусно, даже мужчины не оставались голодными. А между обедом и ужином рядом с баром женщина готовила вкуснейшие лепешки гёзлиме (надеюсь, что я все правильно написала), просто пальчики оближешь... А теперь перейдем к самому главному-это отношение. Так вот здесь сервис просто на высоте, начиная от горничных, и заканчивая... управляющим отеля. Каждый по нескольку раз в день к вам подойдет и спросит как у вас дела, все ли вам нравиться и сделает все, чтобы вам понравиться. И что самое интересное, все обращаются к вам по имени, а не абы как-некий турист-такое внимание, конечно, очень приятно. Несмотря на то, что сезон уже подходил к концу и туристов можно было перечесть по пальцам, все работали как положено, включая анимацию. Каждый вечер была мини дискотека для двух ! детишек=)и потом какое-нибудь шоу. Мы даже попали на фаер шоу! Очень понравилось. Рядом были маганзинчики, прямо рядом с отелем находилась остановка, с которой без проблем можно было уехать в Кемер и погулять там (советую!). Мы решили не ездить на экскурсии и не терять драгоценное время, хотя один раз мы все же съездили в Фазелис, т.к. он находить недалеко (до него даже можно дойти пешком, займет это минут 40-60). Опять же нам безумно понравилось-эти развалины, эти бухточки с лазурным морем оставляют неизгладимое впечатление. Итак, не буду растягивать отзыв, одним словом- отдых удался! Уехать в рай посреди пасмурных и хмурых осенних дней- и никакая хандра вам не страшна. Море положительных эмоций вам обеспечено- проверено на собственном опыте. А воспоминания о чудесном отдыхе будут согревать вас холодной зимой.

Добавлено 04.11.12 22:31 (3 514 символов в тексте)

17:40 23.11.12

Отличный отзыв, и очень позитивная девушка!!!

Все отзывы Алекс (2)