АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.12
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 6053
Фото: 0
Отзыв об отеле Viva Cala Mesquida Resort (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Viva Cala Mesquida. Это комплекс расположен достаточно...

Viva Cala Mesquida. Это комплекс расположен достаточно далеко от столицы, состоит из 4 отелей, для тех кто хочет спокойного отдыха. До ближайшего городка 7 км (можно на рейсовом автобусе, остановка у отеля или на такси 11 евро). На первой линии Viva Cala Mesquida Resort - 4+, за ним на второй линии Viva Cala Mesquida Club - 4* (но до моря идти ровно 5 минут), напротив него через дорогу, но на том же уровне от моря Viva Cala Mesquida Park (по моему мнению 3+) и самый дальний Vanity Hotel Suite and Spa - 4*+ (мне кажется, что вполне тянет на 5*). Комплекс большой, очень зеленый и уютный, много бассейнов, широкий песчаный пляж в бухте. хорошая еда, в стоимость включены напитки. Самое изысканное питание в Vanity (это отель только для взрослых и рассчитан на полный релакс), питание в Resot чуть попроще. В этих двух отелях на завтрак подают шампанское, за обедом и ужином напитки сервируют официанты. Для Club и Park один ресторан и отличается питание от Resorta тем, что шампанское на завтрак не подают, соки не пакетированные, а типо Zuko, вино подают не в бутылках, а сам себе наливаешь из бочки. А так питание для 4* очень разнообразное и вкусное. Чем же отличается этот отель от других, что я обратила на него внимание. Этот отель ориентирован на детский отдых. Я ни в одном отеле не видела столько детей (примерно 80-90% туристов с детьми от 1 года до 6 лет). Для детей созданы все условия. Несколько детских бассейнов, причем с пиратскими кораблями, с горками. В ресторане детская посуда - яркая. разноцветная, не бьющаяся и выделена отдельная огороженная зона, где лего, столики. карандаши, раскраски и дети, когда поели уходят туда играть, пока родители доедают. В течении целого дня детская анимация - игры, ростовые куклы, детские конкурсы и дискотеки. Несколько очень хороших детских площадок с детскими городками. лабиринтами. Отдельно детский спортивный центр - там и детский волейбол и футбол и стена для скалолазанья и что-то типа тарзанки. Батуты, пони... Глаза разбегаются. Номера - апартаменты. Есть студии с кухонным уголком, есть апартаменты со спальней и гостиной (там и плита и холодильник и чайник и кофеварка, нет только СВЧ). В каждом номере терраса или балкончик

Что же не понравилось - часть номеров в корпусах Club и Park идут вдоль дороги и если ты попадешь в такой номер, то по ночам впечатление, что автобусы и автомобили (хотя дорога не оживленная, но на ней лежачие полицейские и транспорт притормаживает) въезжают тебе в номер. Поэтому желательно брать номер в Resort. В номерах нет шампуней, кондиционеров, крема для тела - поэтому берите свои. Сейф платный - 16 евро в неделю, пляжные полотенца под залог - 10 евро и обмен пляжных полотенец только 3 раза в неделю с 10 до 11 утра. Полотенце приходится мокрое нести в номер и там его сушить. И еще один нюанс - лучше все таки брать номер на втором этаже, а не на первом, т.к. входные двери стеклянные в пол и получается, что либо ты у всех на виду как в аквариуме, либо приходится сидеть за задернутыми занавесками, что тоже не особо радует. Но если попробовать учесть данные нюансы, то отдых может получиться просто великолепный. А если у Вас нет детей и их общество Вас слегка тяготит. то Вам селиться надо только в Vanity Suite.

Добавлено 06.11.12 16:17 (3 224 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:41 04.02.13

Наталья добрый день! Отзыв очень полезный, правильно я поняла, что не зависимо в каком из отелей заселились гулять по территориям и кушать можно в любом из них? и мини диско у детей общее или у каждого отеля своя? при наличии 80-90% отдыхающих с детьми в клабе не напрягало? (хоть у самих ребёнок,но когда их слишком много в одном месте...и это место на отдыхе:) ) на пляже просторно? (не как селёдки) и про дороги с лежачими полицейскими(если номер в резорте...получается и тур надо покупать в резорт а не в клаб?) до Пальмы Де Майорка очень долго ехать из отеля?

13:24 26.04.13

Наталья, добрый день, очень подробно Вы все рассказали. Хотелось бы уточнить, есть ли в Resort в номерах с кухней электрическая плитка и посуда? Заранее спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация