АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.12
Страны, города: 12 / 16
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 9542
Фото: 13
Отзыв об отеле Viva Cala Mesquida Resort (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
21.07.13 - 11.08.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Несколько дней назад вернулись с Майорки. Отель Viva Cala...

Несколько дней назад вернулись с Майорки. Отель Viva Cala Mesquida Resort бронировали сами на сайте отеля, потому что, как выяснилось, российские туроператоры перестали с ним работать. А зря... Из всех отелей сети VIVA в этом местечке выбрали именно Резорт. т. к. он показался наиболее близко расположенным к морю и более солидным. Отель полностью оправдал ожидания: ехали с двумя детьми 1,5 и 11 лет- для детей там просто рай. Пляж общественный как и везде в Испании, купаться ходили прямо из номера, оставаться там на лежакакх не было никакого смысла, потому что идти очень близко. Питание достойное, особенно порадовали рестораны А-ля карт- все на уровне. Поэтому, если вас не смущает удаленность от Пальмы (90 км), практически полное отсутствие русских туристов и если вы планируете отдых с детьми- рекомендую! С удовольствием вернемся туда еще.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 13.08.13 16:38 (849 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:32 19.11.14

Добрый день. Я вот тоже хочу сама забронировать у них номер. Только вот не могу понять Viva Cala Mesquida Club & SPA **** и
Viva Cala Mesquida Resort **** и Viva Cala Mesquida Park **** Это все в одном комплексе отелей находится? И можно пользоваться всей инфрструктурой или как? Какой тип питания вы брали? Я так понимаю магазинов там рядом нет... И еще вопрос напитки за ужином, если полупансион берешь платные? Знаю что везде платные обычно, но именно про этот отель в одном из отзывов вычитала что вроде бесплатные. Удивилась, но задумалась:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация