ноябре 2012
17.11.12 - 23.11.12

Жили в части Хиллсайд. Сам отель очень хороший. Чисто...

Жили в части Хиллсайд. Сам отель очень хороший. Чисто. Хорошо кормят. Отличный бассейн. В зной можно посидеть около бассейна в кафе, даже если вы ничего не заказываете, при условии конечно что народу мало. Но есть одно НО. До моря придется пройтись не самой приятной дорогой, метров 350. Есть еще вариант перейти эту дорогу и углубиться в пятерочную часть отеля. Там море есть, но нет пляжа. Просто по бетонной лестнице спускаетесь к нему и сразу глубоко. Нам не понравилось. Брать дорогие виллы и даже делюкс по моему смысла нет, разница в деньгах большая а в удобствах незначительная.

Хиллсайд, где находятся супериоры состоит из одного 3-х эжтажного здания, лифта нет. В номере чайник, фен.Сахара и пакетиков кофе-чай нет. Это мелочь, так как рядом 7/11, где это можно купить. Интернет только на лобби, на нашем втором этажэе практически не было, у бассейна с проблемами.

Теперь немного об острове. Когда вы причалите на пароме, то возможно вас встретят ребята на сонгтео и попросят до отеля 350 бат за двоих. Обычно все платят, но реальная цена не более 100 с носа. Поедете по серпантину, немного адреналина. Дальше дорога будет ровнее.

На острове не слишком много развлечений, слоны, несколько водопадов, яхты. Кто не боится водить мопед, тот в выирыше, так как это реальный способ посмотреть остров. Защищайтесь от солнца. Мой муж сгорел аж на 10 й день, температурил.

А так все чудесно, замечательная природа, отличный пляж с морем кафешек. Но все же мое мнение, что остров больше подходит людям , любящим уединение.

Добавлено 27.11.12 04:15 (1 530 символов в тексте)