Регистрация: 08.11.12
ноябре 2011
21.11.11 - 30.11.11

Отличный отель, но с морем-беда

Отдыхали в Амваже в ноябре 2011 года.Отель понравился.Заселили правда после того как мы дали 20 долларов,но зато в новый корпус с шикарным номером: и сантехника и мебель и телек-ЖК все было на высшем уровне.Питание тоже порадовало.Все рестораны в отеле функционируют и итальянский и национальный и европейский и рыбный.Везде по разу поужинали и все понравилось.Что касается территории - она огромна и благоустроена.Имеется несколько бассейнов,правда холодных-19 град. и только один детский с подогревом.Вся публика дислоцируется именно у бассейнов,потому что моря фактически нет.Есть обычный песчаный пляж который пустует,потому что в море искупаться очень проблематично.Из-за очень широкой - около километра - коралловой полосы нужно до зоны купания пройти по километровому пирсу.Идешь и ветер треплет как сосиску,а когда доходишь до конца то видишь там красный флаг,что означает "Купаться запрещено".За 10 дней отдыха искупаться нам удалось лишь дважды.Нужно заметить что купание особого удовольствия не доставило,потому что выйдя из моря и попав под шквальный холодный ветер, спешишь срочно переодеться и побежать обратно на берег.Правда животный морской мир разнообразен,но из за вышеописанных неудобств и купаться то не хотелось!Так что выбирать Вам:если Вы любитель бассейна,то отель Вам понравится,а если Ваша задача насладиться морем,то лучше выбрать отель другой.Еще хочу добавить насчет анимации которой там не было.Может нам так не повезло но нас пыталась развлекать команда немецких аниматоров с чисто немецким тяжеловесным юмором.Иногда ходили с мужем на пляж соседнего отеля где и волейбол всегда пожалуйста и танец живота для меня тоже!Большой позитив мы получили от экскурсии в Израиль.Экскурсию советую покупать не в отеле,т.к. она обойдется вдвое дороже.Мы например договорились насчет экскурсии еще будучи дома,через интернет.Потом в автобусе выяснили что едем все в одном направлении,только мы с мужем поехали за 90 баксов на человека.а те кто купили экскурсию в отеле за 180!!!

Развлечения и спорт

вот такое море в момент отлива

пирс по которому идти до моря

Добавлено 28.11.12 13:58 (1 999 символов в тексте)

14:59 03.03.13

Скажите пожалуйста, через какое агентство вы брали экскурсию в Израиль?

12:08 05.03.13

Кидаю ссылку: http://allsharm.com/cgi-bin/gb/gb.cgi.Сайт называется All Sharm.com - Экскурсии из Шарм Эль Шейха.

Все отзывы Olga (12)