Регистрация: 08.12.12
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
ноябре 2012
01.11.12 - 30.11.12

Отличный отель

Отдыхали в отеле Fun Сity c 15 по 25 ноября 2012 года. Рейсы - без задержек, встретили и отвезли в отель без проблем-где то полчаса с заездами в отели по пути. По прибытию в отель нас в течении 5 минут оформили (мы были в отеле где то часов в 10 вечера по местному времени) и отвели в номер (5107) -1 этаж, очень близко к аквапарку и аттракционам. Напротив ресторанчик и бассейны, до главного здания 3 минуты по территории. Номер огромный. Мы ездили втроем-муж, я и ребенок (7 лет). У нас были 3 огромные кровати, очень удобные и мягкие. Читала отзывы перед поездкой о том, что много заморочек с питанием и полотенцами. При въезде на руку одевают браслет и Вы в зависимости от того какая у Вас система ходите и кушаете. У нас было all in. -зеленый браслетик. Кушать можно весь день, причем в течении дня работает не только основной ресторан ( с 05.00-7.00, 07.00-10.00, 12.00-15.00, 18.30-22.30...), но и ресторанчики и кафешки около бассейнов, аквапарка. Вода, фанта, кола, соки, пиво, ром-кола- без ограничений, делают безалкогольные коктейли. Пиво очень вкусное-легкое. В три часа начинают раздавать мороженое. Еды много, но на мой вкус-не очень, видимо сказываются традиции другой страны в приготовлении. Насчет полотенец тоже особой проблемы не увидели - выдали три карты на полотенце. Если они нужны-идешь меняешь на карточки, когда отдаешь их, карточки возвращают. Без проблем меняют мокрые на сухие-хоть пять раз за день. Когда едешь на пляж - ходит автобус постоянно, да и идти 5 минут пешком, надо взять талончик на ресепшене и когда пойдете в бар на пляже Вам дадут взамен другую бумажечку. На словах все сложно, на самом деле все без проблем и с улыбкой. Персонал отличный, все отзывчивые, практически все говорят по-русски. Номер убирали каждый день. Чистенько и уютно. Абсолютно ненавязчиво. Подогреваемый бассейн был только там, где детские горки, но мы были, когда было очень жарко, так что даже приятно в холодную водичку бухнуться. Вечером начинал работать луна парк. Мой пупс катался только на машинках и колесе обозрения, для взрослых еще три качельки, для малышни тоже штучки 4, все светится, играет музыка. Это удовольствие до 12 ночи. Но мы честно до 10 еле доживали, падали спать. Комарики были вечером, причем на наши фумигаторы особо не реагировали. Отель новый, ухоженный, красивый. Если соберусь в Египет, поеду туда же без сомнений.

около бассейнов

вот такие сюрпризы

Развлечения и спорт

вид на аттрацкионы

море

Добавлено 01.12.12 18:15 (2 361 символов в тексте)

17:01 07.12.12

Подогреваемый был бассейн, где горки аквапарка. А детский бассейн был как раз ледяной. Были в то же время.

17:06 08.12.12

Анна, я действительно неточно написала, я имела в виду бассейн с детскими горками около основного аквапарка. В детском аквапарке действительно холодная водичка, просто у меня сынок постарше наверно, поэтому про детский как то особо не отложилось.

Все отзывы Елена (1)