Регистрация: 02.12.12
ноябре 2012
22.10.12 - 28.10.12

2.7

Отель задуман отлично. Номера огромные, потолки высоченные...

Отель задуман отлично. Номера огромные, потолки высоченные, но.. Сейчас отель почти убит ужасной уборкой мужскими руками. Шикарные двери с деревянным шпоном все забрызганы и растрескиваются. До посуды - не дотронуться. Полотенце - ОДНО на человека. Завтрак - это просто СТРАХ!!! Я такого не могла даже предположить. Размороженные овощи и сосиски соевые! Наблюдала несколько раз картину, как бармены бегут за отдыхающими, чтобы выхватить взятый в номер кекс!! Это просто бред.

Но самое страшное, что в 5 15 прямо в окно каждый день кричит мула. Мечетей в округе не сосчитать, самая близкая - через дом.

Персонал впрочем отзывчив. Если что-то будешь требовать - можно добиться своего. Правда бузить в арабской стране желания не возникало, поэтому жили с тем что есть.

Территории в отеле нет. До пляжа автобус ходит поздно, поэтому добирались на такси. Меньше чем за 18 дирхам ни разу доехать не получилось. Могут повести кругами. Поэтому смотрите на дорогу и начинайте сразу вопить, что обратитесь в полицию. Обычно это срабатывает и берут стандартный тариф.

Добавлено 02.12.12 14:40 (1 059 символов в тексте)

09:35 06.12.12

В Москве мула не кричит... зачем ездить в мусульманскую страну тогда. В Дубае на каждом шагу минареты. Что в этом страшного.

20:39 09.12.12

Для тех, кто настроен без сарказма читая отзывы. Есть много отелей, где рядом нет ни одной мечети. Поэтому, если Вы испытываете дискомфорт от того, что Вас в пять утра будет неславянская молитва из громкоговорителя, нужно интересоваться этой составляющей отдыха.

21:45 10.12.12

У нас не слышно было как кричит мулла, окна выходили на обычное здание.
А если не попадали на автобус до пляжа, то сами добирались на общественном автобусе, который стоит 2,3 дирхама. И вообще 1 раз воспользовались такси и то ради интереса. На метро и автобусах ездить дешево.

19:47 01.01.13

согласен с вами!!

19:51 01.01.13

купили путевку наверно тысяч за 30 на двоих и плачутся что мечети мешают))))) дома тогда бы сидели или собирали бы на Бурдж аль араб

21:34 01.01.13

Почитала Ваши отзывы, Саша. Вы что такой злой? Это отзыв об отеле, я писала свое мнение об отеле, а Вы обо мне. Это не сюда. Меня удивляют люди, которые пишут не об отдыхе, а о том, что им не нравится чей-то отзыв. Мне в этом отеле не понравилось ничего. Даже за те деньги, которые уплачены. И я жалею, что до отъезда я не нашла ни одного отрицательного отзыва об этом отеле.

21:44 01.01.13

Я написал отзыв об от отеле.еще на проверке. Конечно если бы мы за троих заплатили 90000 за этот отель, то может я был бы недоволен. А так я сопоставляю цена качество! И получилось на отлично. Да и вообще я незаевшийся человек и не был в супер отелях и на фоне других этот мне показался ничего

21:52 01.01.13

А мне путевку всучили недешево совсем, выложив классные фото и уверения, что этот новый отель, куда нога русского туриста не ступала, и с уверениями, что до пляжа 3 км. Так вот, я тоже сопоставила цена-качество. И считаю, что ещё значительно завысила оценку этому отелю.

Все отзывы Cocosanka (1)