декабре 2012
30.11.12 - 09.12.12

Кому что

Отель находится в районе Дейра, когда выходишь на улицу ассоциация , что ты попал в гетто. Дейра является районом оптовой торговли. На улице множество индусов . Отель сам не большой, но отелем как мне показалось даже не пахнет, больше похоже на гостиницу. Нас поселили без особых проблем в номер110. Через 15 минут прибывания я увидела таракана, тошнотики подошли к горлу, муж тут же пошел на рецепшен, но так как русского они не знают совсем, а мы конечно не очень владеем английским, пришлось звонить гиду, чтоб тот помог решить проблему. Номер поменяли без проблем. Питание просто ужас, меню не меняется вовсе. Стабильно :омлет или яйца, сосиски вареные(тушеные) овощи на пару и что нибудь из бобовых. Через 2 дня начинает питание раздражать.До пляжа 8 км. засекали по спидометру. Автобус от отеля ходит с 8 утра, но он на столько мал, что периодически возникают споры, кто занимал очередь,а кто нет.Если кому не принципиально(комфорт и хорошее питание) тогда туда можно ехать. Если кто то хочет большего комфорта, тогда это не ваш отель.

Добавлено 14.12.12 19:05 (1 043 символов в тексте)

19:42 01.01.13

вы же наверно потратили максимум тысяч 30-40 на путевки и что вы хотели?? на завтрак бутерброды с красной икрой??!! нормальные люди утром перекусывают...на счет индусов! вы вообще куда ехали знали?? это страна такая.их много и в дубай молле! это их рабочая сила..и очень дружелюбная..лучше бы в россии были индусы вместо дагестанцев чеченцев...муж не упал в обморок при виде таракана????)))) да и без знания английского надо вам ездитьв туапсе)) просто недопонимаю таких людей которые летят в бюджетный отель за копейки пишут такие комментарии..ведь больше чем уверен что у самих дома хуже благоустроены хуже а на завтрак едят венские булки