Регистрация: 06.12.12
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
августе 2011
14.08.11 - 21.08.11

3.3

Хороший отдых.

Прошел год,отзыв решила написать только сейчас.

Главным критерием,по которому выбирали отель,была цена. Выбрали Sea Gull. Номер выбрали стандартный,так что были готовы ко всему,но не к тому,что я увидела.Заселили достаточно быстро в главный старый корпус,ждали минут 20 максимум. Номер дали с видом на стройку,с маленьким балкончиком,ручка у входной двери была сломана.Зато с виду чисто и просторно.Но стройка,пыль на балконе,расположение номера,сломанная ручка(которую носильщик пытался починить-но все тщетно)-меня не устраивали совсем.Пришлось дать "в лапу" 10 $ за хороший вид и расположение.С улыбочкой он повел нас к трехэтажному корпусу,самому близкому к морю и видом на бассейн.Зайдя туда,я вроде бы расслабилась,но ненадолго: номер был отвратительно грязным.Белье,пол,телевизор-все было ужасно.Я очень брезглива и чуть не разрыдалась,увидев постельное белье.Менять ничего не стали: расположение отличное,а грязь уберут(настраивали себя все-таки на положительные эмоции).На следующий день все помыли и заменили.

Размещение 4-ка.

Питание вообще отдельная тема.Выбор был скуден,но в первый день я нашла что покушать.

На завтрак всегда брала картофель и сосиски,иногда ветчину и хлеб(бутерброды всегда спасали),несколько раз предлагали яичницу.Каши-без слез не взглянешь.На обед и ужин всегда предлагали рыбу,курицу и мясо.Рыба-как пюре с костями,мясо-жирное,оставалось есть только любимую курицу,от которой я чуть не умерла.Я даже специально проверила,от чего мне плохо: 3 дня не ела курицу(с пищеварением было все отлично),потом опять попробовала-результат описан выше.Только когда мои опасения насчет курятины подтвердились,я заметила,что абсолютно в любом виде(жаренном,тушенном,вареном),она имеет зеленоватый оттенок и привкус тухлости.Ощущение,что протухшую курицу замачивали в острых приправах,которые перебивали вкус.В общем,всегда бегали в фастфуд через дорогу.

Питание 3-ка.

Пляж отличный,места всегда хватало.Можно было плавать и загорать у старого корпуса, можно и у нового.У старого вход в море сделан лагуной.У бассейна всегда были немцы и молодежь,поэтому зачастую свободного шезлонга было не найти. Водные горки самые обыкновенные,пару раз скатиться можно.

Алкоголь-ужасен.Виски с колой напоминали микстуру от кашля,пиво наполовину смешано с водой,чтобы "опьянеть" нужно выпить стаканов 5 минимум.

Территория интересная,есть мини зоопарк с птичками и обезьянками.Красиво сделан бассейн на территории нового Sea Gull.

Профессиональное отношение персонала-ужас.За все время посещения ресторана ни разу не предложили напитки,если не хватало какого-то прибора,то проще было взять все самим.Уборка номера ужасная,учитывая,что всегда оставляли чаевые.Нужно было дожидаться и показывать,что именно нужно убрать.Много читала отзывов,что русские тоже хороши.Да,в этом правда есть,отношение к себе мы испортили,но это не значит,что какой-то минимум своей работы они не должны выполнять.Сейчас уже есть с чем сравнить,у египтян самое отвратительное отношение.Анимация нормальная,"движуха" на пляже всегда присутствовала.

На дискотеку ни разу не ходили,после 22:00 спали "как убитые".

Если откинуть это все,отдых получился хороший.Все это не испортило впечатлений в целом.Выбирая отель 4* в Египте за 20 000 на человека, не нужно рассчитывать на королевское обслуживание.Если бы я туда ехала тусить и отрываться-было бы скучно.Поэтому для спокойного,а главное экономичного отдыха-----хорошо.

Добавлено 05.12.12 05:41 (3 444 символов в тексте)

15:39 06.12.12

Согласен отель грязный, еда плохая и скудная. Только море чистое, но рыб там не увидите.

Все отзывы Ксения (7)