Регистрация: 30.08.12
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Не понравился отель!!!!

Хотелось бы рассказать поподробнее о нашем визите в этот отель.

С первого взгляда вроде бы ничего, но пожив там 4 дня мы поняли что хотим в другой отель очень срочно!

Еда в этом отеле такая же как и везде, будьте внимательнее с овощами, они часто уже протухшие.

Отель удобно расположен, в самом центре Хургады, много магазинов, фаст фудов, банков.

Вроде бы и 1 линия, но места всем категорически не хватало на пляже, бассейн только в соседнем отеле Премиум, очень маленький, пляж сам по себе маленкьий, не расчитан на полный отель.

Номера старые, сам отель потому что старый, и у нас в номере были таракана, на нашу просьбу переселить нас в другой номер, сказали приходите завтра, и мы с ужасом пошли ночевать снова с тараканами, на след день нас переселили в номер, окна которого выходили на другой номер и мы постоянно наблюдали чем занимаются наши соседи, так же как и она наблюдали за нами,на балконе ничего не оставить сушить, потому что с соседнего номера легко могут протянуть руку и это взять....опасно все же

Добавлено 05.12.12 15:45 (1 022 символов в тексте)

08:18 06.12.12

Вы думаете кто-то позарится на ваше нижнее белье? )))))
Я думаю у вас СИЛЬНО ЗАВЫШЕНА самооценка !!!!! ))) Я в шоке от таких отзывов, плюнуть хочется.

13:09 06.12.12

Что-то про бассейны не поняла???!!!! Их там целая куча. Про места на пляже тоже, приходя в районе 9-10 места всега были!!!!! А соседей из номера напротив, раз уж вы за ними пристально наблюдали, могли бы и гости позвать!!!!! Мы вот просто шторы задергивали и никого не видели, и нас тоже!!!

14:48 06.12.12

ИЗВИНИТЕ ПРЯМО БРЕД КАКОЙ ТО )

15:33 06.12.12

ха-ха, точно, отель дрянной

12:40 07.12.12

Мне отель тоже не понравился. Пыльный, грязноватенький с толпами народа.

15:31 16.12.12

и я согласна, что отель плохой!

12:53 19.12.12

Стыдно читать мнение ТУРАГЕНТА. Как же вы его продаете? Он очень популярен у русских и все плюсы, минусы обычно в агентстве про него знают и говорят. и то, что он похо на муравейник, и то, что номера друг к другу стоят близко и то, что он в центре Хургады и старый и грязный. Зато- это 1 линия, центр города, лагуна для детей, мини- зоопарк, горки, дискотека. Найдите за те же деньги 4* с такими же параметрами? Отель своих денег стоит, анимация там отличная. А номер можно было и за доплату поменять или сразу Си вью брать

23:18 06.01.13

Была в отеле в феврале. т.е почти год назад. ВОзмущают такие отзывы. Год постройки отеля никто не скрывает выбирайте внимательней если для вас это важно . Номера соответсвенно тоже пошарпаные это есть такое , но самое главное в них чисто. Убирают каждый день. А остальное очень предвзято написано. Они всегда предлогют сначало посмотреть номер . А потом спуститься и поднять в него вещи если все устраивает. За то что вы суёте деньги им при всех их наказывают за это. Не надо так делать. Положите в паспорт что б никто не видел. Дадут вам хорший номер . Не понравиться поменяют. Можете написать им на бумажке в каком сигале хотите жить и какой этаж нужен. Они очень берегут репутацию отеля постоянно спрашивают как у ва дела не для того что б вас разозлить у них политика начальства такая. Да они больше ничего и не знают по русски. Мы для них ниточка в цивилизацию. Ну а то что номера окна в окна . Дак это извините и на картинках видно . Вы заранее не смотрели куда вы едите? Бояться оставлять вещи на балконе то же странно. У вас что футболочки инкрустированы золотом что ли? или купальничек за 10 000$ . Дак ВАМ тогда точно не сюда!

Все отзывы 7sky небо (47)