Регистрация: 22.11.12

декабре 2012
10.12.12 - 17.12.12

Отличный отель

Останавливались в этом отеле неделю, бронировали Бунгало с видом на сад, но при заселении дали Семейное бунгало бех каких-либо доплат.

При встрече в отеле, освежающие напитки и полотенчики.

Расположение отеля удачное, тихо/спокойно и в то же время до начала основной курортной зоны минут 25 прогулочным шагом, единственный минус, первые 15 минут идти нужно по краю дороги, а потом уже идет дорога вдоль побережья, вымощенная плиткой. Первый раз идти было страшновато, в темноте, кругом никого, кроме проезжающего транспорта. Можно доехать на такси за 30-35 тыс d.

Территория отеля ухоженная, красивая.

Номер чудный (полностью соответствует фото на сайте), особенно нам понравился душ на улице, только там и мылись.

В ванной все необходимое - шапочка для душа, зубные щетки, шампунь, гель, лосьон, кондиционер, расческа, халаты, сланцы.

Кондиционер в номере отличный, охлаждает моментально. Уборка ежедневно, корзинку с фруктами обновляли по мере ее *опустошения*.

Каждый вечер приходили, чтобы занавесить окна и приносили маленькие кексики с пожеланием доброй ночи.

Единственный минус - это плохая звукоизоляция, под конец нашего отдыха во вторую часть домика въехала семья с 2-мя детьми и все происходяшее было очень хорошо слышно.

При заселении очень боялась всяческих насекомых, которые могли быть в номере, поэтому первую ночь практически не спала, но волнения оказались напрасными, за все время никаких существ обнаружено не было, кроме одной ящерки.

Завтраки вкусные, ассортимент блюд практически не менялся, но выбор достаточный

( на горячее - несколько разновидностей сосисок, бекон, супы, овощи в разных видах, рис, лапша, свинина, омлет, яичница, блинчики, оладьи;

холодное - овощные салаты, отдельно помидоры/огурцы, суши, колбаса, сыр, зелень; фрукты, соки, молоко, чай, кофе, мюсли/хлопья, около 10 наименований выпечки). Из ресторана открывается чудесный вид на море и было особенно приятно *осуществлять прием пищи* под шум волн и ветра.

Первые дни ходили ужинать в кафе и рестораны из многочисленных отзывов в интернете, но еда там нам показалась посредственной на вкус, поэтому остальное время ужинали в ресторане отеля, цены здесь выше, но качество, вкус блюд и обслуживание отменное, также при каждом посещении приносили комплимент ( холодные или горячие закуски).

В отеле 2 бассейна, мы ходили в квадратный с панорамным видом на море, так как он был ближе. На лежаках - полотенца с орхидеями, как только приходишь, мальчики тут же спешат их расстелить, вода со льдом бесплатно. Бассейн чистенький, вода очень приятная/освежающая.

Пляж, как во многих отзывах писали, с камнями, но основная их часть слева, если стоять лицом к морю, в правой части есть, но купаться можно. Волны уже с утра, поэтому нам удавалось только попрыгать на волнах. На пляже также полотенчики, мальчики все сами расстелят.

P.S. Отель оставил самые положительные эмоции после его посещения, поэтому определенно рекомендую этот отель.

Добавлено 23.12.12 19:29 (2 951 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)