Регистрация: 04.08.10
сентябре 2012
23.09.12 - 04.10.12

3.7

хорошо

Хороший отель, в принципе придраться всегда есть к чему если есть желание, но мы приехали отдыхать, негатив решили оставить в России) Плюсы - чистый отель, номера , убираются в них каждый день, персонал доброжелательный. Телевизора в номере не было, что сначала меня беспокоило, потом о нем и не вспоминала) Лучше не брать номера на 1 этаже, они немного ниже уровня земли, наверно ощущения тех кто там живет не очень приятные. Если что большой телевизор есть внизу , в лобби. Интернет wi-fi тоже в лобби, стоит 20 евро на весь срок пребывания. До моря есть 2 дороги, одна справа, по пустырю и солнцепеку и вы приходите на самый конец узенького пляжа, вторая слева, вы идете по дороге, местами по тенечку и приходите в центр широченного пляжа с крупным песком на котором приятнее лежать чем на шезлонге) Шезлонг+зонтик стоит 8 евро в день. Я желающих на них не видела, в основном все покупают циновки по 3 евро и лежат так. Идти до пляжа минут 10-15 вразвалочку, для ленивых есть миниатюрные паровозы, которые ездят до пляжа и до источников, по-моему проезд стоит 3 или 4 евро. Еда в отеле не очень разнообразна, мне кажется в Турции в таких же 3* кормят намного лучше, но раз в 2 недели в отеле проводится Греческий вечер с песнями-танцами сиртаки и вот тогда ресторан не узнать) Повсюду развешаны греческие флаги, персоналу выдается праздничная форма и шведский стол ломится от вкуснейших греческих блюд! Если вы человек без закидонов - этот отель вполне достойный вариант!

Фото турагента отеля

на пляж можно доехать на паровозике

Фото турагента отеля

Улица баров опустела в октябре

завтрак для чемпиона)

фото пляжа с краю

в 5ти минутах хотьбы есть церковь

Наш номер

на пляже

Добавлено 27.12.12 13:22 (1 474 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (6)